Бабушка и мама ольги бузовой поспорили на публике

Бабуля знаменитой певицы и ведущей Дома-2 Ольги Бузовой прилетела к внучке в Москву.

Вместе с мамой Ириной Александровной и бабушкой ведущая отправилась в ресторан, который она на днях открыла.

Бабушка и мама ольги бузовой поспорили на публике

На своем официальном YouTube-канале девушка открыла новый влог. В видео знаменитость показывает бэкстейдж со съемки, общение с детишками перед эфиром программы и встречу с бабушкой Аллой Тимофеевной.

Так же в скором времени Оля также обещает выпустить новый альбом. Хотя никаких деталей пока не раскрывает.

Позднее она встретилась со своей бабушкой. Именно с ней Бузова появилась на съемках у Андрея Малахова. Алла Тимофеевна уже отметила, что решила воспользоваться таким шансом и не могла не приехать.

Надо отметить, что пожилая женщина весьма хорошо выглядит для своего возраста, а ведь ей уже 79 лет. Разумеется, она в своей жизни не сделала ни одной пластической операции и является противница этого.

«Стареть надо по возрасту», — резонно заметила бабушка звезды.

Позднее Бузова отвезла Аллу Тимофеевну в свой недавно открывшийся общепит BUZfood. Там, конечно, Ольга начала фотографироваться с посетителями ресторана, а также озабоченно спрашивала посетителей, что им понравилось кушать. Родственникам знаменитости, которые вместе сели за столик, принесли огромные корзины с букетами.

Бабушка решила поделиться наблюдениями и рассказала младшей-Бузовой, как недавно услышала в одной из передач, сколько раз надо обниматься в сутки.

«Обнимашки должны быть раз в день. Это проявление привязанности», — сказала бабушка Ольги.

«Ты сама мне говорила, что не один раз в день», — вступила в разговор Ирина Александровна. Но бабушка быстренько повернула разговор так, что будто никакой оговорки и не произошло.

«Я очень рада, что бабушка приехала, Думала, что увижу ее только на концерте в Риге, 27 июля», — подытожила Бузова видео.

Мама и бабушка Ольги Бузовой поспорили на публике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: