«Битва экстрасенсов», 18 сезон, 10-й выпуск: соня егорова увидит призрак, алибековы — загадочную сущность

Дата выхода в эфир: 25 ноября 2017 года.

Канал: ТНТ.

Ведущий: Марат Башаров.

В субботу, 25 ноября, на канале ТНТ выйдет десятый по счету выпуск 18-го сезон самого мистического шоу на отечественном ТВ «Битва экстрасенсов». Напомни, что в проекте осталось всего пять участников: ясновидящая Соня Егорова, потомок аланских магов Константин Гецати, португальская ведьма Марина Зуева, поисковик-гадальщик Александр Кинжинов и Жан и Дана Алибековы, выступающие в магическом дуэте.

В девятом выпуске после испытания на даче Сталина в Сочи «Битву» не покинул ни один из экстрасенсов. Однако на этот кто-то в любом случае распрощается с проектом и мечтой завоевать главный приз — знаменитую «Синию руку».

Пять сильнейших магов 18-го сезона на этот раз будут приглашены в дом, где произошло несчастье. Какое именно и что стало причиной трагедии — это и предстоит выяснить экстрасенсам. Соня Егорова увидит в доме призрак молодого человека, Жан и Дана Алибековы — загадочную сущность, а вот Константин Гецати, прежде чем сказать то, что ему открыли духи, спросит у хозяйки дома: хочет ли она узнать страшную правду?

«Битва экстрасенсов», 18 сезон, 10-й выпуск: соня егорова увидит призрак, алибековы — загадочную сущность

Константин Гецати во время испытания в 10-м выпуске шоу «Битва экстрасенсов», 18 сезон

Напомним, в восьмом выпуске «Битвы экстрасенсов», 18 сезон, проект покинул Иван Шабанов. Эксперты посчитали, что он хуже всех показал себя во время испытания на могиле целительницы Джуны Давиташвили. Городской шаман не мог скрыть, что очень расстроен, ведь он не считает себя слабее остальных.

Однако ему пришлось смириться с решением жюри, и он покинул шоу, сказав на прощание коллегам по «Битве»: «Да всё нормально, чуваки. Оставайтесь мужчинами…»

«Битва экстрасенсов», 18 сезон, 10-й выпуск: Соня Егорова увидит призрак молодого человека, а Жан и Дана Алибековы — загадочную сущность

Битва экстрасенсов 18 сезон 14 выпуск

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: