Алексей ягудин запретил татьяне тотьмяниной рожать сына

Впервые за все то время, пока шоу «Секрет на миллион» выходит в эфир, героями программы стали не один герой, а пара. Сегодня зрители канала НТВ услышали откровения звёздной четы — олимпийских чемпионов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной. Знаменитые фигуристы решились раскрыть свои семейные тайны, а также рассказать, чего на самом деле им стоило добиться выдающихся спортивных достижений.

Изначально в студии появился Алексей Ягудин. Ведущая шоу Лера Кудрявцева начала разговор с воспоминаний о спортивной карьере великого спорстмена. Алексей признался, что переломным моментом не только в карьере, но и в жизни считает встречу с Заслуженным тренером СССР и РФ Татьяной Тарасовой.

 По словам Алексея Ягудина, Татьяна Анатольенва стала для него второй мамой. «Она, как Великая китайская стена — широкая и прочная, защитит тебя в любом случае. Этот человек навсегда будет в моем сердце», — отметил спортсмен.

Ягудин поделился, что работа с Тарасовой давалась ему нелегко. И у него, и у тренера сложные характеры, поэтому между ними часто возникали конфликты. Так, за неделю до вылета на Олимпийские игры в 2002 году у Алексея начались боли в бедре, и он сказал Татьяне Анатольевне, что вряд ли сможет выступить. На что Тарасова влепила воспитаннику пару пощечин и отказалась его сопровождать.

В итоге, Алексей пошел навстречу и они помирились. Тогда Алексей Ягудин стал Олимпийским чемпионом.

Алексей ягудин запретил татьяне тотьмяниной рожать сына

Алексей Ягудин и Татьяна Тарасова

Далее в студии появилась супруга Ягудина — фигуристка Татьяна Тотьмянина. Алексей признался, что при первой встрече Татьяна его не впечатлила. И только после окончания карьеры они посмотрели друг на друга по-другому.

Причем, отношения пары развивались весьма стремительно. «Я приверженец того, что невозможно понять, твой ли это человек, пока вы не поживете вместе. Поэтому, я сразу перевез Таню к себе», — рассказал Ягудин.

Пожив вместе некоторое время, Алексей понял, что не готов к семейной жизни, и молодые люди расстались. «В тот момент я боялся, что, собственно, у меня все хорошо. У меня не было никогда никаких претензий к Тане в нашем совместном проживании. И меня это настораживало», — поделился Ягудин.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с Лерой Кудрявцевой

У Алексея в этот момент завязался 10-месячный роман с певицей Сашей Савельевой, солисткой группы «Фабрика». Тотьмянина призналась, что она тяжело перенесла новое увлечение любимого человека, так как она часто пересекалась с Алексеем и Сашей на светских мероприятиях. Спустя какое-то время и у Татьяны появился другой избранник. Узнав об этом, Алексей начал заново завоевывать любимую: писал письма от руки, присылал цветы и шары.

Фигуристка не удержалась и простила Ягудина.

На сегодняшний день супруги счастливы в браке и воспитывают двух дочерей — 8-летнюю Лизу и 2-летнюю Мишель. Примечательно, что предложение Алексей сделал любимой еще до рождения первого ребенка, а зарегистрировать брак влюбленные решили только спустя семь лет на гастролях в Красноярске. Не было ни родственников, ни традицонных нарядов. «Он просто дорогое кольцо положил в рваный пакет и фыркнул: ну, вон, там на диване кольцо», — вспомнила о предложении Ягудина Татьяна. «Ну не люблю я не дарить, не получать подарки…», — оправдался фигурист.

Стоит отметить, что Алексей Ягудин — отец образцово-показательный. 37-летний спорстмен сам собирает старшую дочь в школу, даже плетет ей косички. Супруги признались, что уже подумывают о третьем ребенке. Правда, у Алексея есть одно условие — это обязательно должна быть дочь. Оказалось, что Ягудин априори не хочет сына. «Когда Таня забеременела во второй раз, я молился, чтобы это был не мальчик.

Для меня это было бы трагедией. Мы специально отслеживали весь процесс, благо в наше время все возможно благодаря медицине», — заявил Алексей Ягудин. Правда, такое странное условие фигурист никак не объяснил, сославшись лишь на желание иметь «бабье царство».

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с детьми Лизой и Мишель

«Секрет на миллион»: Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Читайте также: