Поклонники выяснили пол ребенка собчак

Звезда берёт витамины для себя и будущего малыша

Ксения Собчак, как мы знаем, пребывает в увлекательном положении. Срок беременности звезды официальной никем не обоснован, но, по слухам, родить блондинка обязана в октябре. И, конечно же, поклонников Собчак и Виторгана интересует, кто родится у данной пары.

Никто из них об этом не говорит, исходя из этого фанаты решили установить этот факт на базе народных примет — к примеру, по форме живота.

По окончании того как Ксюша опубликовала очередную фотографию, поклонники наперебой начали обсуждать, кто же у нее покажется. В частности, они сделали вывод, что внешние преображения, каковые случились с Ксенией, говорят о том, что в семье родится представитель сильного пола.

«Мальчишка будет. Такая прекрасная. Лишь мальчики дают маме неимоверную красоту на протяжении беременности»,Как мама двоих мальчишек подтверждаю. Я всю беременность ходила прекрасной (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — высказали собственный вывод подписчики.

Что касается определения пола по форме живота, то тут у фанатов появились неприятности, потому, что собственный пузо Ксюша не показывает. Исходя из этого кое-какие подписчики Собчак до сих пор сомневаются, вправду ли она ожидает первенца.

Поклонники выяснили пол ребенка собчак

Ксюша Собчак сбилась с ног в отыскивании витаминовФото:

Однако, косвенные показатели беременности в Ксюшиной активности все же присутствуют. Так, Собчак согласилась, что сбилась с ног в отыскивании нужных витаминов.

«Израсходовала сейчас полдня, мотаясь по Москве в отыскивании нужных мне витаминов. В следствии утратила кучу времени — реально нет ни в одной аптеке! Я уже фактически отчаялась И — о, чудо — отыскала их!..

Кстати, обратила внимание на богатый выбор фармабьюти — лечебной косметики для волос и всех типов кожи», — поведала в микроблоге звезда. Действительно, какие конкретно именно это витамины, не уточнила.

Собчак наконец продемонстрировала лицо собственного сына!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: