Битва экстрасенсов, 16 сезон: виктория райдос изгнала сущность и напугала скептика сафронова

На ТНТ продолжается самый мистический проект отечественного телевидения «Битва экстрасенсов 16 сезон». Выпуск, который зрители увидели сегодня, еще до выхода в эфир обещал быть драматичным. Участников становится всё меньше, а, по слухам, между двумя участниками назревает конфликт.

Между кем именно — догадаться несложно.

Итак, в очередном, 11-м по счету выпуске «Битвы» для экстрасенсов подготовили по традиции два задания. На первом они должны были найти среди нескольких человек алкоголика.

В принципе, подобные задания уже были за историю проекта, поэтому и особого удивления то, что участники шоу показывали на девушку, которая пьет чуть ли не детства, не вызывало. Но специалист по оккультным наукам Виктория Райдос сумела-таки произвести впечатление на добровольцев, принимавших участие в этом испытание. Так, молодую женщину она заставила плакать, рассказав всё о ее несчастной жизни, а молодому человеку открыла тайну смерти его отца, которая мучила его уже 17 лет.

Битва экстрасенсов, 16 сезон: виктория райдос изгнала сущность и напугала скептика сафронова

Второе испытание было связано с нехорошим домом (и это тоже уже было не раз в «Битве»). Хозяйка обратилась к организаторам проекта за помощью. Она надеялась, что сильнейшие экстрасенсы страны помогут ей наконец-то поселиться в доме, из которого она ушла с детьми, так как ее пугало нечто таинственное и жуткое. 

Надежды женщины оправдались. Во всяком случае она воспряла духом после встречи с Мэрилин Керро, объяснившей, что ее преследует умерший мужчина, который ее когда-то любил, и давшей четкий «рецепт», как избавиться от призрака. Но еще больше хозяйку дома поразила встреча с Райдос.

Теперь в соцсетях идут споры: а что это было — умело разыгранное Викторией шоу или же на самом деле изгнание некой жуткой сущности с криками, разбиванием зеркала и прочей соответствующей атрибутикой? Как бы там ни было, но после совета от Райдос  всем присутствовавшим в доме вымыть руки по локоть даже скептик Сергей Сафронов пошел к умывальнику. Объяснил шутливо: «Для профилактики…», но скрыть изумление в глазах иллюзиониста было невозможно.

А вот почти что рассмешил хозяйку дома и ее подруг Намтар Энзигаль. Он заявил, что в доме обитали вампиры, ошибся, кто является хозяйкой дома и добавил, что одна из женщин видела здесь «маленькие трупики». Сергей Романенко вообще решил, что причина все проблем в старой прялке, якобы принадлежавшей какому-то старику, и ее надо сжечь — хозяйка поспешила отвоевать раритет, доставшийся ей от прабабушки.

Итог 11-го выпуска «Битвы экстрасенсов 16 сезон» таков: в белом конверте оказались фотографии и Мэрилин, и Виктории, а в черном — Сергея Романенко, который и покинул проект.

Битва экстрасенсов. Сезон 16. Выпуск 11 от 11.12.16

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: