Дом-2, новости и слухи: андрей чуев ушел с проекта, африкантова собралась за ворота

И в который уж раз хочется сказать: чего и следовало ожидать. Буквально пару часов назад замечательный и лучший из лучших (с поправкой: по версии Дома-2) Человек сообщил в соцсети, что отчаливает на вольные хлеба. Андрей Чуев покидает проект.

Чуев сегодня вообще был очень многословен. Он, конечно, многословен всегда, но сегодня прорвало как никогда. Сначала он простебался на полную катушку над несчастной амебкой Африкантовой, которая вдруг засобиралась за ворота, решив, что ловить на реалити-шоу ей нечего.

Традиционно начал с обращения «Друзья, здравствуйте…», ну а дальше прогревшийся под турецком солнцем мозг Человека года выложил порцию очень веселого, на его взгляд, монолога. Читаешь его, и прямо слышится зычный ор большого Чу со всеми присущими ему восклицаниями, хотя переключаться в раскладке на восклицательный знак Андрей явно поленился (даю без изменений, как уж написал):  

— Что ни день, то новости века. Марина сегодня уходит с проекта, по всей видимости, что из за меня. Очень вас прошу объяснить ей, что я её не достоин. Что она найдет намного лучше и порядочней, и интересней, и симпатичней и умней и худей.

Объясните Марине, что она является украшением Дом 2, а меня надо просто пнуть подальше и никогда не вспоминать, жизнь меня сама накажет. Напомните ей, что вы же ей говорили, что надо бежать от меня, время бежать пришло, но только не с проекта. Мариночка, прости за то, что не такой, как другие.

Не уходи.

К посланию Чуев прикрепил фото себя счастливого на курорте, что еще больше вывело из себя поклонников Африкантовой и тех, кто, мягко сказать, недолюбливает ее уже бывшего парнишку.  

Дом-2, новости и слухи: андрей чуев ушел с проекта, африкантова собралась за ворота

И нелюбовь эта объяснима. Перед этим стебом была просто жесть. По мне, так шуточка, выложенная Чуевым в ночи, выглядит как форменное оскорбление. Снимок открывашки в виде члена, которую Андрей присмотрел в «подарочек» Марине («А то вдруг следующий раз уеду, а она без открывашки останется.

А то хоп, захотела, что нибудь откупорить, взяла и откупорила), показывать по понятным причинам не буду. За оскорбление эту шутку юмора приняли, надо сказать, многие, что… возмутило и крайне обидело Чуева!!! В ответ он уже разразился гневным: 

«Только выложил открывашку в виде члена и написал что подарок Марине. Все!!! Как будто с цепи сорвались!

Как будто ждали этого члена))). Репосты по всем группам, обсуждения, обвинения в мой адрес, что я ненормальный, и что Марину не уважаю и прочее! Люди это вы больны, а не я)).

Вам необходимо подпитываться негативом, потому что вам не нужна красота и что то хорошее. Вам нужно обязательно обосрать, обвинить, оскорбить…»

И напоследок — пожелание «зрителям» почаще улыбаться. По ходу дела Чуев в очередной разок подкинул провокацию «тупому больному народцу», чтобы рос «народец» до его, чуевского высокого уровня.

Ну а почти закончилась трансляция в соцсети мозгопотока от Чуева прощальным досвидосом: 

«Друзья я покидаю проект!!! Мне надоело слушать обвинения и непонимание. Я говорю о простых истинах, а меня обвиняют в неискренности и во лжи. Я говорю, о мужском начале и ответственности за принятие решений, а мне говорят так не правильно, нужно по другому. Я работаю и зарабатываю деньги, а мне говорят, ты бездельник. Я не пью и не курю, не употребляю наркотики, а мне говорят, ты недостойный.

Я говорю давайте делится, а мне говорят, ты с ума сошел, надо жрать в одно лицо. Я говорю люди хватит ругаться, а мне пишут, что я конченый. Я разошелся с женой и остался в очень хороших отношениях, а мне до сих пор присылают видео 7 летний давности, когда мы ругались с Таней, причем оно одно, а мне пишут, сто я её избивал. Я возвращался на проект, для того что бы изменить мнение, но это никому не нужно. Я устал… Всем огромное спасибо!

Решение осознанное, с ведущими согласовано! Всем Удачи!»

 Ой, и тебе, дорогой друг! Удачи и еще раз удачи. Главное, чтобы к следующему «Человеку года» в «Дом-2» не вернулся. А вот в октябре ждем-ждем в телеящике: ключи ж обещанные надо раздавать коллегам по цеху.

Хотя, похоже, что не дождутся хомяки ключей, а зрители этого октябрьского шоу.

Совсем разобидевшись на весь свет, непонятый и недооцененный «обычный воин и кумир» Андрейка наконец-то окончательно перестал играть в хорошего парня и послал всех подальше. Краткое содержание послания таково: «Вы говорите, что я хитрый, скрытный, мерзкий, фуу, урод, дебил и не достоин? Я врун, я лжец и лицемер, на женщин поднимаю руку? Идите в ж..!!! Я обычный воин. На место ставлю, я любую с..!

Вы оскорбляете ущербные меня… И боль в душе и в ней не понимание. Но я кумир и это чье-то ведь желание!..» 

…Без комментариев, как говорится, относительно адекватности состояния, в котором находился писавший эту… этот… А что это вообще было? 

Искренне Ваша, Натуся Зэбберг

Андрей Чуев ушел с проекта Дом 2 без Марины Африкантовой

Читайте также: