Филипп киркоров откроет караоке-клуб для избранных в центре москвы

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров заявил о том, что 28 сентября в Москве состоится грандиозное открытие его караоке-клуба. Как сообщает «Собеседник», заведение под названием «Филармония» будет располагаться в самом центре столицы — на Цветном бульваре. К слову, попасть туда смогут только обладатели специальных клубных карт.

По словам артиста, в караоке будут «вкусно кормить», а «праздник желудка будет сопровождаться праздником песни».

Стоит отметить, что Киркоров — далеко не первый из отечественных звезд, кто развивает собственный бизнес. Так в начале июля свое кафе открыла светская львица Светлана Бондарчук. Новое заведение общепита на Патриарших прудах уже посетили многие российские знаменитости.

Первыми блюда, которые, кстати, ориентированы на правильное питание, попробовали Екатерина Шпица, Владимир Яглыч, Влад Топалов и другие представители отечественного шоу-бизнеса, передает «Телепрограмма».

Но, к сожалению, далеко не каждый бизнес наших звезд оказывается успешным. Так, в конце прошлого года Оксана Федорова презентовала свой ресторан. Скрупулезно телеведущая отнеслась и к выбору декора, и к составлению меню. Вот только все старания Федоровой оказались напрасными: ресторан не приносил звезде ничего, кроме убытков. Телеведущая приняла решение закрыть заведение. «Во-первых, у заведения неудачный вход: не с улицы, а со двора.

Это создает дискомфорт для гостей: чтобы попасть внутрь, нужно обогнуть дом. Во-вторых, технические особенности помещения не позволяют открыть в нем караоке, ведь оно привлекает клиентов. Я и сама люблю попеть», — оправдала свое бизнес-поражение Оксана Федорова.

Филипп киркоров откроет караоке-клуб для избранных в центре москвы

Филипп Киркоров на сцене «Новой волны»

Филипп Киркоров

караоке клуб Дуэты \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: