Битва экстрасенсов, 16 сезон: пахом покинул шоу

На канале ТНТ продолжается мистическое шоу «Битва экстрасенсов 16 сезон». Вечером 24 октября зрители увидели шестой выпуск проекта, в котором проходит состязание людей, наделенных экстрасенсорными способностями. Сегодня зрители канала ТНТ увидели, как экстрасенсы справились с очередными заданиями.

Им предстояло разгадать загадку черепа снежного человека и выяснить, лежит ли на семье Анастасии Однобоковой родовое проклятье, ведь в 31 год она осталась совсем одна. 

На первом же испытании произошло то, что поразило наблюдателей. В черном ящике лежал череп снежного человека. Абсолютно точен был Пахом. «Der tote Kopf» — сказал юродивый, что означает в переводе с немецкого «мертвая голова».

 Николь Кузнецова и другие экстрасенсы не смогли точно описать предмет, сказав, правда, что это некий артефакт. Удивила всех Виктория Райдос, заговорившая вдруг на абхазском наречии и сказавшая о печати проклятия и энергетике безумия. Что абсолютно подтвердили наблюдатели.

Но то, что произошло, когда в студии появилась Мэрилин Керро, заставило всех поволноваться. Эстонка пришла в ужас от предмета, лежащего в черном ящике и начала вещать, что он несет смерть. Мэрилин плакала: с ее слов, у нее горели руки. «Все платят за это, — указала Керро на ящик с черепом. — Одна женщина похоронила мужа — будет еще…» Далее говорила она такие подробности об уже произошедших несчастьях, что наблюдатель не выдержал и вбежал в студию.

Случившаяся с ведьмой истерика не помешала ей пройти испытание.

Битва экстрасенсов, 16 сезон: пахом покинул шоу

По итогам выпуска Мэрилин была признана лучшим экстрасенсом. Но вот финал выпуска поверг в шок и участников, и ведущего Марата Башарова, и, уверены, зрителей: «Битву экстрасенсов 16 сезон» по собственному желанию покинул юродивый Пахом. Он решил спасти от ухода с шоу Иоланту Воронову и ее дочь Россу, фотография которых лежала в черном конверте.

Пахом заявил, что он пришел нести добро: «Может быть, не будем выгонять эту прекрасную пару. Пусть они остаются. У меня даже есть план.

Я хочу, чтобы было добро, чтобы оно происходило из меня. Поэтому сейчас уйду я, а останутся они…»

Таким образом один из сильнейших участников 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» покинул шоу, проявив невиданное доселе на мистическом проекте благородство. 

Битва экстрасенсов — интервью-разоблачение участницы шоу — 16 сезон / Росса Воронова VS Пахом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: