«Битва экстрасенсов», 18 сезон: в 8-м выпуске проект покинул иван шабанов

Сегодня в эфир вышел восьмой выпуск шоу «Битва экстрасенсов». Участников проекта ждало новое испытание, леденящее кровь, ведь они пришли на Ваганьковском кладбище к могиле знаменитой целительницы Джуны Давиташвили, которую называли первым экстрасенсом Советского Союза. Наблюдатель за испытанием пришла помощница и подруга Джуны Галина и ее племянницы, а также актриса Вера Сотникова.

Близких Джуны волновал вопрос, кто же виноват в столь неожиданной смерти целительницы.

Каждому из участников «Битвы» перед тем, как подойти к могиле Джуны, завязывали глаза. Больше всех произвела впечатление на наблюдателей португальская ведьма Марина Зуева. Она сказала, что видит женщину дерзкую, острую на язык, вокруг которой был постоянный ажиотаж.

Зуева смогла увидеть, что незнакомка могла творить чудеса руками. Более того, Марина ответила и на вопрос, кто же виноват в ее смерти, при этом  говорила португальская ведьма точь-в-точь, как сама Джуна: «Я знала, что около меня гадюка… Я разрешила ей». Марина описала стройную блондинку, находившуюся рядом с целительницей последний год жизни. Зуева начала истерить, и близкие Давиташвили были шокированы: так реагировала при жизни их Джуна. «Ей плохо. Ее все уже замучили.

Какие-то разборки, какие-то дележки. Ей все так надоели…» – рассказала Марина Зуева.

«Битва экстрасенсов», 18 сезон: в 8-м выпуске проект покинул иван шабанов

Жан и Дана Алибековы во время испытания в восьмом выпуске шоу «Битва экстрасенсов», 18 сезон

Совет жюри в конце выпуска долго спорил, и в результате произошло то, чего никто не ожидал: белый конверт оказался пустым, так как за каждого из экстрасенсов проголосовало по одному человеку. А вот в черном конверте было фото Ивана Шабанова. Городской шаман не мог скрыть, что очень расстроен, ведь он не считает себя слабее остальных.

Однако ему пришлось смириться с решением жюри, и он покинул шоу, сказав на прощание коллегам по «Битве»: «Да всё нормально, чуваки. Оставайтесь мужчинами…»

Битва экстрасенсов, 18 сезон, 8 серия (11.11.2017)

Напомним, в прошлом выпуске впервые за историю шоу лучшими были названы четыре участника. В белом конверте оказались фотографии Жана и Даны Алибековых, Сони Егоровой, и Константина Гецати. Практически единогласно совет жюри решил, что слабейшим участником по результатам испытаний стал 17-летний Никита Турчин. «Мне очень обидно, что я покидаю проект. Я не такой, как все. По сути, я был сорным семенем среди злаков… Хотя бы одну серию, еще одну.

Кому-то вы даете шанс, а кому-то нет», — со слезами говорил юный ключник. И слова Марата Башарова, что уже то, что 17-летний юноша прошел кастинг, попал в шоу и продержался семь выпусков подряд, — это большое достижение, Никиту Турчина мало успокоили. Ведь по собственному желанию проект покинула Ирина Волкова, у которой изменились личные обстоятельства.

«Радиомагия»: Иван Шабанов, 18 сезон \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: