Ксения собчак рассказала об интимной привычке

Ксения собчак рассказала об интимной привычке

Звезда обожает надевать верхнюю одежду на обнаженное тело. Ксения Собчак похвасталась обновкой, которую возможно носить именно так, как она обожает.

редактор и Телеведущая одного из актуальных глянцевых журналов Ксения Собчак удивляетпоклонников откровенными признаниями. В этом случае звезда поделилась пикантной подробностью, показав в микроблоге обновки – стильный белый пиджак и шляпку.

«Данный пиджак возможно носить прямо на обнажённое тело, что в моем случае любимая опция, — согласилась Ксения Собчак.- Весьма обожаю белый цвет, летом под загар нет ничего лучше!»«Ксюша, какая же вы красивая! Как вам идет новый стиль, в особенности прическа», «Прекрасная, как модель», — отреагировали поклонницы на фото Ксении в новом пиджаке.

К слову, это уже не первый пост Ксении Собчак, в котором она говорит о собственном теле. Не потом как в апреле теледива посвятила целую оду своим плечам и шее. Не покинула она без внимания и ту часть тела, которая находится чуть ниже.

«С длинной шеей и узкими плечами мне повезло, — нахваливала себя Ксения Собчак. — До тех пор пока все находились в очереди за громадной грудью, я отправилась к данной «свободной кассе» и не жалею! Ни при каких обстоятельствах не обожала очереди».

«Данный пиджак возможно носить прямо на обнажённое тело, что в моем случае любимая опция», — согласилась Ксения Собчак

#ВТЕМЕ: Ксения Собчак беременна либо выбирает неудачные костюмы?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: