Кавказ тепло встречает певицу ольгу бузову

28 апреля телеведущая и певица Ольга Бузова в рамках своего гастрольного тура «Под звуки поцелуев» выступит на сцене города Ессентуки.

Еще вчера она давала концерт в Ставрополе и «утопала в цветах», а уже сегодня с новыми силами готова отдавать всю себя «своим людям», которых в связи с отменой концерта во Владикавказе будет в 2 раза больше.

Кавказ тепло встречает певицу ольгу бузову

В своем микроблоге теледива сообщила, что с момента прибытия и до саундчека провела в солнечном Пятигорске. Причем за это время она успела выспаться, покушать и даже погулять по городу, посетив главные достопримечательности.

Напомним, что вчера, после выступления в Ставрополе Ольга Бузова сняла видеообращение, в котором обратилась ко всем фанатам, купившим билеты на ее концерт во Владикавказе.

Она со слезами на глазах заявила, что местные власти начали запугивать ее организаторов, а потому проведение мероприятия может быть небезопасно как для слушателей, так для нее самой и ее команды.

Тем не менее, знаменитость нашла выход из сложившейся неприятной ситуации, отметив, что она заказала несколько бесплатных автобусов, которые бесплатно доставят тех, кто купил билеты на ее концерт, из Владикавказа в Ессентуки и назад.

«Простите меня…я сделала все…Я мечтала приехать к вам, но жестокость некоторых людей не имеет границ», — написала Бузова на своей странице в Instagram.

‼️‼️‼️ЛЕЗГИНКА ПОД ЗВУКИ ПОЦЕЛУЕВ ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ#128513;#128513;#128514;#128514;#128563;#128563;#128563;#мода#россия#тв #бузова#дом#прикол#т

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: