Без каблука: 10 способов выглядеть шикарно в обуви на плоской подошве

Без каблука: 10 способов выглядеть шикарно в обуви на плоской подошве

Мы знаем 10 свежих актуальных идей, каковые окажут помощь тебе смотреться стильно и женственно в обуви без каблука!

«Женщина байкера»

Нарочито грубоватые кеды либо неотёсанные ботинки в качестве альтернативы легко «подружатся» с рваными белой рубашкой и джинсовыми шортами в мужском стиле (последняя призвана «уравновесить» «тяжелую» часть аутфита).

Легко casual

Остромодные лоферы без задников носи с джинсами с обрезанным краем и необыкновенным верхом — асимметричным топом либо рубахой.

Морской стиль

Образы в морском стиле идеально «трудятся» летом: дополни набор из темно-светло синий блейзера, тельняшки и мини-юбки в тон слиперами без задников либо балетками на шнуровке.

На платформе

Целая платформа (она же «флэтформа») продолжает актуальную экспансию: дабы образ с участием таковой обуви не смотрелся через чур грубо, носи ее с женственным платьем лаконичного кроя.

Всё дело в костюме

Дабы актуальный джинсовый костюм не смотрелся через чур расслабленно, носи его с актуальной блузой со срезанными плечами и лоферами.

Сандалии и лето

Актуальные грубоватые сандалии на флэтформе также будут превосходно вписаться как в образ для работы, так и в аутфит для свидания либо актуального мероприятия — их с лаконичной юбкой, простой футболкой и классическим жакетом или топом.

Милитари и женственность

Стиль милитари в полной мере может смотреться женственно, достаточно сыграть на контрастах и дополнить несколько из неотёсанных ботинок а-ля «мартенсы» и костюма либо платья в армейском стиле аккуратным макияжем и лёгкими локонами.

В белом

Total white look — хорошая мысль для лета! А дабы смотреться более демократично, дополни его несложными белыми кедами либо кроссовками.

Нескучная классика

Набор из хорошей юбки миди, жакета и базового топа либо блейзера дополняй лодочками на работе и кроссовками (кедами) за пределами офиса.

Металлик и деним

Металлизированные броги, лоферы либо оксфорды — оптимальный выбор для тебя, если ты предпочитаешь стиль минимализм и не вылезаешь из лаконичных маек и разнообразных джинсов либо топов.

Без каблуков: 10 способов смотреться шикарно в обуви на плоской подошве!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: