Юлия барановская станет ведущей нового шоу на первом канале

С 27 ноября на Первом канале стартует ежедневное информационное ток-шоу «Бабий бунт» — это женский взгляд на все, что происходит в мире. Одной из ведущих программы станет наш звездный редактор Юлия Барановская. Коллегами теледивы по площадке выступят Софико Шеварднадзе, Ольга Бузова, Татьяна Васильева и Елена Абитаева.

 Пять женщин-ведущих с разной судьбой и разными взглядами на жизнь соберутся за одним столом, чтобы увидеть в потоке новостей самое интересное и актуальное.

Программа «Бабий бунт» не только расскажет о том, что творится в мире, но и объяснит, почему так происходит. В поле зрения ведущих окажутся самые актуальные новости, самые значимые политические события в стране и в мире, а также самые громкие скандалы шоу-бизнеса. В прямом эфире теледивы вместе с гостями студии обсудят, чем живет сегодня мир, и главных героев новостных лент.

 Отметим, что по формату «Бабий бунт» будет аналогом шоу «Девчата» телеканала «Россия 1».

Впервые о съемках программы с участием Юлии Барановской, Ольги Бузовой, Софико Шеварнадзе, Татьяны Васильевой и Елены Абитаевой стало известно в начале сентября. Однако тогда появились слухи, что руководство телеканала не устроил отснятый пилотный выпуск. Позже одна из ведущих шоу Ольга Бузова все же раскрыла интригу. Звезда выложила в своем микроблоге в Instagram фотографию из «Останкино» и сообщила, что присоединилась к команде Первого канала.

Поклонники сразу догадались, что речь идет о «Бабьем бунте».

Юлия барановская станет ведущей нового шоу на первом канале

Звездный редактор «Вокруг ТВ» Юлия Барановская станет ведущей нового шоу на Первом канале

Напомним, карьера Юлии Барановской на телевидении началась в 2014 году. Юлия была одной из ведущих шоу «Девчата» канала «Россия 1». Девушка очень переживала, сможет ли она влиться в уже сформировавшийся женский коллектив и вообще в формат шоу.

Но ее опасения оказались напрасными: Ольга Шелест, Тутта Ларсен, Алла Довлатова и Рита Митрофанова встретили новую коллегу очень тепло.

Затем Барановская стала ведущей четвертого сезона шоу «Перезагрузка» на ТНТ, где заменила беременную Екатерину Веселкову. Ключевая тема проекта – саморазвитие, избавление от страхов и комплексов – была очень близка и самой Юле, которой не так давно самой пришлось пройти через похожую «перезагрузку» привычной жизни.

В сентябре 2014 года на Первом канале стартовало ток-шоу «Мужское / Женское», ведущей которого она стала вместе с Александром Гордоном. В программе Юлия и Александр разбирают различные жизненные ситуации. После одного из выпусков передачи, посвященного отношениям родителям и детей, Барановская решила свою давнюю проблему в отношениях с отцом.

Она не видела его с момента развода с матерью и решила встретиться.

Юлия Барановская и Ольга Бузова

Софико Шеварнадзе

Татьяна Васильева

Елена Абитаева

Ольга Бузова станет ведущей нового ток-шоу Бабий бунт

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: