В 6-м сезоне шоу «холостяк» виктории коротковой тату набил не егор крид, а мастер

Вчера в эфир вышел 11-й выпуск шестого сезона шоу «Холостяк». На сей раз необычные свидания организовывал не Егор Крид, а сами участницы. Дарья Клюкина, Галина Чиблис и Виктория Короткова в течение недели по очереди приглашали певца на индивидуальные встречи и старались максимально его удивить.

Особенно отличилась Вика. Девушка решилась на смелый шаг – набить на теле слова, изображенные на картине, которую Егор подарил ей в Барселоне на первом свидании. При этом Короткова попросила Егора выступить в роли тату-мастера.

Под чутким руководством гуру в этой сфере Ани Дарбицкой Крид выполнил просьбу Вики. По крайней мере, так показали телезрителям.

На самом деле тату Виктории Коротковой набила мастер. Об этом Дарбицкая рассказала в своем микроблоге в Instagram. Девушка опубликовала в Stories скрин эфира и посетовала на «чудеса монтажа».

Правда, спустя некоторое время пост был удален.

В 6-м сезоне шоу «холостяк» виктории коротковой тату набил не егор крид, а мастер

В 6-м сезоне шоу «Холостяк» Виктории Коротковой тату набил не Егор Крид, а мастер

Аня Дарбицкая пообщалась с пользователями Сети в своем микроблоге в Instagram

Напомним, что в шоу «Холостяк» остались три участницы: 23-летние Дарья Клюкина и Виктория Короткова и 22-летняя Галина Чиблис. В следующем выпуске Егор вместе с девушками отправится в Дубай, чтобы устроить знакомство с родителями. По итогам недели Холостяк должен будет выбрать двух финалисток.

Как признается сам Егор Крид, определенного идеала девушки у него не существует. Главный критерий — избранница должна иметь свою точку зрения, свою цель, свою мечту и свой самостоятельный род деятельности.

Егор Крид, Аня Дарбицкая и Виктория Короткова

Тату Виктории Коротковой

Разоблачение шоу Холостяк 6 с Егором Кридом. Виктории Коротковой тату набил не Егор Крид

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: