Татьяна арнтгольц и андрей чадов сыграли влюбленных в полицейском сериале «провокатор»

Дата выхода в эфир: с 4 декабря 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссёр: Стас Шмелев.

В ролях: Андрей Чадов, Анастасия Заворотнюк, Татьяна Арнтгольц, Даниил Спиваковский, Иван Шмаков, Андрей Руденский, Дмитрий Исаев и др.

В центре сюжета сериала «Провокатор» – сотрудник спецподразделения МВД по борьбе с коррупцией Антон Карпов (Андрей Чадов). Главный герой – настоящий человек-оркестр: он не только выводит на чистую воду опасных преступников, но еще и играет в театре. И что любопытно, актерские навыки помогают Карпову в «опасной и трудной» службе.

Дело в том, что Антон всегда работает под прикрытием и выводит на чистую воду самых хитроумных коррупционеров, которые осторожничают и совершают противоправные действия так, что комар носа не подточит.

Карпов втирается в доверие мафиози или коррумпированных чиновников и толкает их на роковой шаг. Для этого полицейскому каждый раз сочиняют новую «легенду». Задача Антона – безупречно сыграть, чтобы никто не усомнился в том, что он, к примеру, простой прохожий.

А иначе убить нашего героя преступникам ничего не стоит.

Татьяна арнтгольц и андрей чадов сыграли влюбленных в полицейском сериале «провокатор»

Кадр из сериала «Провокатор»

Поначалу кажется, что Антон Карпов и дела любовные – две несовместные вещи. Главный герой настолько погружен в работу, что не замечает ничего вокруг. Но это до поры до времени, точнее, до тех пор, пока Антон не встретил свою школьную любовь Алину (Татьяна Арнтгольц).

Тут-то и завертелось… Только вот перемены в личной жизни не могли не отразиться на работе главного героя – безупречно выстроенную легенду как ветром сдуло. Как Антон Карпов будет выкручиваться из сложившихся обстоятельств – узнаете, посмотрев сериал.

Любопытно, что «Провокатор» — так называемый «вертикальный детектив»: в каждой серии своя отдельная самостоятельная история, свой эпизод преступления, который наш герой успешно раскрывает. То есть мы увидим двадцать серий, а значит, и двадцать перевоплощений героя.

Кстати, 29-летний режиссер Стас Шмелев, можно сказать, дебютант. На его счету, кроме «Провокатора», всего один сериал «Не пара», снятый совместно с братом Вадимом Шмелевым. Зато в качестве актера Стас Шмелев отметился 18 раз. Среди проектов, в которых он засветился: сериалы «Чужая кровь», «Ланцет», «Шуберт», телефильмы «Мальчики и девочки», «Белая ворона», полнометражные фильмы «С.

С. Д.», «Пятница» и «Любовь с ограничениями».

Кадр из сериала «Провокатор»

Смотрите сериал «Провокатор» с 4 декабря, с понедельника по пятницу в 00:45 на телеканале «Россия 1».

ПРОВОКАТОР 1СЕРИЯ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: