10 Способов носить леопардовый принт и не выглядеть дешево

10 Способов носить леопардовый принт и не выглядеть дешево

Getty Images

С чем носить леопардовый принт

Носи леопардовую блузку с обрезанными джинсовыми шортами

Fake Leather

Неосторожно заправь блузку леопардовой расцветки спереди в шорты и дополни образ обувью на плоской подошве или каблуками (в зависимости от того, куда ты планируешь). В случае если на улице прохладно, замени шорты вольно сидящими джинсами без декора («бойфрендами», mom jeans либо хорошими прямыми).

Выбирай леопардовую обувь на плоской подошве

The Czech Chicks

  • Тенденции

    Не делай так! 10 случаев, в то время, когда ты сама портишь собственную фигуру одеждой

  • Тенденции

    Не так долго осталось ждать на всех улицах страны: 10 кошмаров летней моды

Леопардовая обувь на каблуке может смотреться роскошно, но если ты трудишься в офисе, тем более с дресс-кодом, то твои «хищные» лодочки смогут смотреться в том месте неуместно. А вот обувь на плоской подошве с леопардовым принтом идеально впишется в лаконичный рабочий образ (укороченные тёмные штаны + белая рубаха в мужском стиле). Кстати, в этом же костюме ты смело сможешь пойти вечером на свидание либо в клуб, ничего в нем не меняя.

«Разбавь» леопардовое платье нейтральными аксессуарами

Caroline’s Mode

Лишь не выбирай модели в обтяжку, пускай твое платье с леопардовым принтом будет летящим и не через чур маленьким. Дополни его максимально нейтральными аксессуарами, тем самым «разбив» целый узор — к примеру, тёмными лодочками, наброшенной на плечи курткой-косухой и мини-сумочкой кросс-боди.

Миксуй «леопард» с графичными принтами

Fashion Coolture

Не обращая внимания на всю неоднозначность «леопарда», попытайся представить его в качестве нейтрального принта. Благодаря мягким линиям «хищного» узора, он гармонично будет смотреться с более графичными принтами, будь то горошек, полоса либо клетка. Серьёзное правило: четко подели два принта между собой (к примеру, полосатый верх и леопардовый низ) и разбавь их нейтральными аксессуарами.

Применяй «леопард» в качестве мини-выговора

Маленький леопардовый выговор будет хорошим дополнением несложного нейтрального образа (к примеру, в бежевой либо песочной гамме). Узкий ремешок, повязка на голове, неосторожно наброшенный шарфик либо солнцезащитные очки в леопардовой гамме сыграют тебе на руку. Принципиально важно: не переусердствуй, таковой выговор должен быть лишь один.

В будни носи леопардовый топ либо футболку оверсайз

Cheetah Is the New Black

С чем носить леопардовую блузку? Игра на контрастах практически в любое время ведет к актуальной победе — излишняя сексуальность «леопарда» в этом случае грамотно компенсируется свободным кроем. Попытайся надеть таковой топ с грубой обувью и кожаными шортами на плоской подошве.

Узкие леопардовые штаны дополняй кожаной курткой-косухой

Collage кожный покров

Кожаная куртка-косуха смотрится беспроигрышно с чем угодно, и леопардовые штаны по фигуре — не исключение. Бережно подверни их, открыв щиколотки, и дополни хорошими тёмными лодочками. Вот и ответ на вопрос, с чем носить леопардовые штаны.

Дополняй различные образы леопардовой сумкой

Devon Rachel

Такая универсальность применения «хищной» сумки думается тебе очень вызывающей большие сомнения? Лишь поразмысли: в леопардовом принте сочетаются самые универсальные цвета (бежевый, тёмный, хаки/коричневый). Такая сумка «подружится» со всеми вещами в твоем гардеробе и неоднократно выручит, в особенности если ты поклонница total looks.

Отыщи качественную леопардовую шубу из неестественного меха

Preppy Fashionist

Да, это сложно, но твои упрочнения окупятся тем, что носить шубку леопардового цвета возможно с чем угодно — она добавит каплю шика кроме того будничному образу с брючным костюмом. Основное, дабы шуба не была долгой (минимум на 5 сантиметров выше колена) и отличалась вправду хорошим качеством.

Додавай леопардовые вещи в костюмы в мужском стиле

Just Another

И опять игра контрастов, которая не разрешит тебе остаться незамеченной. «Леопард» — принт не только сексуальный, но и весьма женственный, и этим его качеством легко грех не воспользоваться! Самый очевидный вариант — леопардовый кроп-топ под брючный костюм в мужском стиле.

КАК НЕ Смотреться ДЕШЕВО | 35 НЕТОЧНОСТЕЙ В РВЕНИИ Смотреться ДОРОГО И УХОЖЕННО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: