10 Заблуждений, которые мешают тебе выглядеть стильно

10 Заблуждений, которые мешают тебе выглядеть стильно

Legion-Media

Мы собрали 10 самых распространенных заблуждений, каковые мешают тебе стильно наряжаться!

Как не нужно наряжаться: 10 основных заблуждений

«Не вещи красят человека»

Legion-Media

Конечно же, в целом это выражение имеет под собой основание, но определенно это не предлог наряжаться в первое, что выпало из шкафа, либо пребывать в уверенности, что вещи, каковые были в моде лет пять назад, возможно смело носить и по сей день.

«Куплю меньший размер, а позже похудею»

Legion-Media

Ни при каких обстоятельствах, ни при каких обстоятельствах так не делай! Вещь, приобретённую так, ожидают два пути: или ты будешь носить ее, так и не похудев, что по умолчанию неимеетвозможности смотреться прекрасно, или ты похудеешь, но она будет смотреться на тебе совсем не так, как ты себе воображала. Одна из самых распространенных актуальных неточностей!

«Не следует большое количество тратить на вещи — мода все время изменяется»

Legion-Media

  • Тенденции

    Не делай так! 10 случаев, в то время, когда ты сама портишь собственную фигуру одеждой

  • Тенденции

    Не так долго осталось ждать на всех улицах страны: 10 кошмаров летней моды

В случае если речь заходит о супергорячих трендах, каковые прекратят быть актуальными уже через полгода, то ты полностью права: достаточно будет купить одну довольно бюджетную вещь в весов-маркете и на этом успокоиться. Но вот в то время, когда дело касается базисного гардероба либо сумок и обуви, то лучше сделать инвестицию в вправду качественные вещи, каковые прослужат тебе несколько сезон.

«Женщина обязана оставаться девушкой»

Legion-Media

Соответственно, с тобой неизменно «девочковое» платье, прическа «волосок к волоску», «милые» аксессуары и только женственная обувь. Никаких кроссовок, ботинок в мужском стиле и потертых джинсов! Следуя данной философии, ты лишаешь себя большого количества стильных образов, тем более что женственной возможно быть не только в платье в цветочек, но и в джинсах.

«Без каблуков никуда»

Legion-Media

Каблуки — это не панацея, а, скорее, состояние души. Если ты вправду ощущаешь себя в миллион раз комфортнее на шпильке, то все замечательно, но если ты ежедневно совершаешь мелкую победу, добравшись до работы и не свернув себе шею, то с этим нужно что-то делать. См. прошлый пункт: женственность не проистекает от высоты твоего каблука, а помимо этого, образы, сочетающие в себе вещи, противоположные по стилю (к примеру, мини с неотёсанными ботинками либо пышное платье-миди с кроссовками), намного актуальнее и занимательнее, чем нарочито выдержанный моностиль.

«Ультракороткие платья и откровенные декольте — это сексуально»

Legion-Media

Как бы не так — не декольте едиными жива сексуальность! Более того, многие мужчины вычисляют интересной даму в вещах в мужском стиле, к примеру смокинге либо свободной белой рубахе в сочетании со skinny-джинсами. А вот агрессивная сексуальность, наоборот, может отпугнуть потенциального бойфренда.

Так что не допускай такую неточность в собственном образе.

«Мама учила постоянно одеваться робко»

Legion-кожный покров

Противоположный, но не меньше вредный для твоего образа актуальный совет, которое ведет к воистину ужасной смерти твоего стиля. Как смотреться стильно? Если ты отправляешься в клуб с подругами и желаешь надеть облегающее платье, сделай это (но перебарщивать, само собой разумеется, также не следует); если ты грезишь о «неприлично дорогой» сумке и можешь себе ее разрешить — смело бери!

«А что поразмыслят люди про это платье?»

Legion-Media

Бабушки на лавочке у подъезда, случайные пассажиры и соседи в метро вряд ли являются актуальными критиками, исходя из этого ненужно наряжаться максимально незаметно, только дабы избежать косых взоров.

«Раз уж приобрела брендовую вещь, буду носить ее везде»

Legion-Media

Ты полгода копила на Ту Самую Сумку — и наконец-то она твоя! Это весьма здорово, но определенно не следует «окупать» цена долгожданного приобретения, выгуливая его без устали 365 дней в году. Правила моды: в случае если тебе угрожает попадание в такую обстановку, то лучше купи пара вещей хорошего качества и средней ценовой категории вместо одной дорогой, но люксовой.

«Я наряжаюсь лишь для собственного мужчины»

Legion-кожный покров

И лишь так, как нравится Ему — гиперсексуально либо, напротив, максимально робко, дабы не позвать подозрений в неверности. Загвоздка тут в том, что таковой путь возможно губителен не только для твоего стиля, но и для ваших взаимоотношений и тебя самой, и угрожать утратой свободы и индивидуальности в целом.

11 Мифов, Каковые Мешают Вам Отрастить Долгие Волосы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: