Ксения собчак лишилась паспорта

Ксения собчак лишилась паспорта

Документ у телеведущей похитили на протяжении светского раута. Ксения Собчак осталась без документов за рубежом.

известность и Звёздный статус вовсе не являются оберегом от всевозможных проблем. В действительности выясняется, что селебрити еще более уязвимы в этом смысле, потому, что являются в большей собственной части людьми открытыми и привыкшими доверять окружающим. И зря. Это еще раз доказал случай, случившийся с телеведущей и главным редактором издания L’Officiel Ксенией Собчак. У известной и статусных девушек России похитили паспорт.

Правильнее, преступнику приглянулась сумочка, в которой он лежал. Пикантности обстановки придает тот факт, что все произошло на протяжении светского раута, что проходит в рамках семь дней моды в Милане, где на данный момент находится Собчак. Все, что осталось у хозяйки актуального аксессуара – это его фотография.

О неприятном происшествии звезда поведала на собственной страничке в «Инстаграме».

«Эта сумочка стала роковой в моей жизни. Так прекрасная, что понравилась не мне одной. Похитили прямо на светском рауте, а в ней-паспорт.

Вот остались лишь фото и воспоминания», — написала Ксения Собчак.

О том, как она сейчас будет обходиться без главного документа, к тому же за рубежом, теледива не сказала. Не уточнила она так же да и то, собирается ли обратиться с заявлением о краже в полицию, либо будет возвращать паспорт каким-то иным методом.

Подписчики Собчак принялись поддерживать ее, высказывая слова сочувствия Ксении, попавшей в столь неприятную обстановку. А в это же время, это не первая подобная история в жизни Ксении Собчак. Меньше года назад она уже становилась жертвой воров.

Прошедшей в осеннюю пору у Ксении похитили сотовый телефон на одной из светских вечеринок в Москве. Он лежал в кармане пиджака помощницы Собчак, что унесли преступники. Минувшей зимний период похитили телефон и у телеведущей Анфисы Чеховой. Все случилось в кинотеатре прямо в то время, пока звезда наслаждалась просмотром фильма. Гаджет был украден прямо из сумочки Анфисы. И она кроме того высказала предположение, что это сделала парочка, сидящая рядом. Никаких разбирательств актриса устраивать не стала.

Она и без того планировала заменить айфон на новый, потому, что тот, она утвержает, что неизменно глючил. Так что горе-воры и без того понесли наказание.

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана — Ксения Собчак (21.06.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: