Беременную анну седокову буквально затравили из-за ее положения

Беременную анну седокову буквально затравили из-за ее положения

Будущая мама старается меньше оказаться на публике, дабы не отвечать на неприятные вопросы

Анна Седокова переживает на данный момент не несложный период судьбы — через два месяца обязан показаться на свет кроха. Будщую маму терзает токсикоз, изжога, отеки, тяжесть от возрастающего веса, и вдобавок нетактичные комментаторы. Они доводят певицу практически до слез.

По словам Седоковой, на нее чуть ли не пальцем показывают. «Как же решилась рожать третьего ребенка, одна, без мужа, поскольку два прошлых сбежали»; «Трудится как лошадь, видно и данный будет безотцовщиной»; «Да какой из нее работник? Еще родит на сцене»; «А кто папа?», — от таких бесед за спиной и в лицо, кому угодно не хорошо станет, а уж тем более даме в положении.

Уже пара раз по окончании аналогичных «допросов с пристрастием» певицу заставали плачущей в гримерке.

«Сейчас был сложный эмоциональный сутки. Я осознала, что уже не тяну» (тут и потом орфография автора сохранены, — прим WomanHit.ru), — пожаловалась Анна в собственном микроблоге. —«Что привычный темп судьбы через чур сложен для меня и в бизнесе, где на каждом шагу необходимо быть твёрдым, мне уже сложно держать оборону. Хочется быть не сильный.

Но все как-то не выходит».

Злопыхатели бьют по больному. Анна с детства грезила об совершенной семье: отец, мама, дети. Два раза была замужем и оба раза неудачно.

Остается сохранять надежду, что ее «попытка номер три» принесет артистке долгожданное счастье.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: