Беременные звезды, которые уже не скрывают своего положения

В этом обзоре мы собрали звезд, которые вызвали настоящий резонанс сообщениями о своей беременности. Кто-то удивил публику, как Ева Лонгория, которая, кажется, уже смирилась с тем, что никогда не познает радость материнства, кто-то надолго «пропал с радаров», а затем объявился на светском мероприятии в наряде, не скрывающем последние сроки беременности, как Анна Цуканова-Котт, а кто-то решился изменить свою жизнь после пятидесяти как экс-супруга Сильвестра Сталлоне. Рассказываем о тех, кому предстоит родить в ближайшее месяцы и вспоминаем, каким образом отечественные и западные звезды объявляли о своем интересном положении.

Лера Кудрявцева, 47 лет

Слухи о беременности Леры Кудрявцевой подтвердились в начале мая. Интересное положение телеведущей рассекретил ее друг — шоумен Андрей Малахов. Позднее информацию о том, что Кудрявцева готовится стать мамой во второй раз подтвердил генеральный директор Премии МУЗ-ТВ.

Арман Давлетяров объявил, что в этом году находящуюся в положении Леру заменит ведущая «Орла и Решки» и известный блогер Анастасия Ивлеева.

Ну, а на следующий день после премии «Трансформация» сама Кудрявцева рассказала журналистам, что подарит своему избраннику, хоккеисту Игорь Макарову, сына уже в начале осени. Кудрявцева и Макаров поженились в 2013 году, и с тех пор счастливы в браке, несмотря на внушительную разницу в возрасте: телеведущая на 16 лет старше супруга. Отметим также, что в ближайшее время Лера Кудрявцева станет бабушкой: избранница ее сына от первого брака также находится в интересном положении.

Беременные звезды, которые уже не скрывают своего положения

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

БЕРЕМЕННЫЕ ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ НЕ СКРЫВАЮТ СВОЕГО ПОЛОЖЕНИЯ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: