Сми: елена ваенга выходит замуж?

Ходят слухи, что сейчас певица отправится в один из ЗАГСов Петербурга

Как мы знаем, Елена Ваенга не обожает афишировать собственную личную судьбу и старается всецело оградить ее от журналистов. Наряду с этим со собственными поклонниками в соцсетях певица довольна откровенна. Так, по некоторым комментариям в микроблоге артистки, сплетники сделали вывод, что сейчас у Елены особый сутки — она официально зарегистрирует собственные отношения с любимым мужчиной, музыкантом Романом Садырбаевым.

Сутки назад Ваенга написала под фотографией голубого игрушечного мишки: «Я знаю что весьма весьма родные знают что со мной происходитпрям девчачье девчачье состояние)))))))))))))))))) жизнь само собой разумеется не сахарный мед, но моментами она просто немыслима крутамишка меня осознаёт))))))))))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Сми: елена ваенга выходит замуж?

Тот самый светло синий мишка, которому Елена доверяет собственные тайныФото:

Поклонники не стали озвучивать собственные предположения, что именно происходит в жизни их кумира, но понадеялись, что что-то весьма хорошее. «Я так за вас счастлива, любая дама обязана это испытать, а также несколько раз))) пускай все у вас будет прекрасно Чувствуется, Леночка, что в Вашей жизни не так долго осталось ждать случится что-то грандиозное и ооочень весёлое. Самое основное что Вас это приводит в неописуемый восхищение. Но дабы это небыло я радуюсь вместе с Вами и Вашими весьма родными людьми Многие сейчас поразмыслили об одном.) ну, дай всевышний, в случае если это так» — написали фолловеры.

А один из подписчиков спросил: «Вы возможно сыночку сестричку ожидаете? Здоровья вашей семье». Но артистка ответила, что не ожидает.

Чуть позднее певица написала, не сдерживая чувств: «Завтразавтра я всех обниму и буду рыдать от счастья эх жизнь красива господи. Благодарю». Исходя из этого многие и сделали вывод, что у Елены сейчас свадьба.

Но, 30 сентября для артистки особый и долгожданный сутки кроме того без похода в ЗАГС. Сейчас исполняется 90 лет ее любимой бабушке Надежде Георгиевне. Звезда шепетильно подготовилась к этому событию, переживала и все продумала до мелочей, дабы праздник оказался радостным, душевным и домашним.

И день назад поздним вечером Елена поделилась собственными чувствами: «Моей бабушке Надежде Георгиевне 90 лет возможно по окончании рождения моего сына это самое значимое событие в моей жизни она дожила. мы дожили уже на данный момент я низко кланяюсь в ножки девочкам за титаническую помощь в подготовке Юля, Ксю, Машуля имена мужские не пишу- заругаются, потому что скроооомные)))) еще разстолько любви, заботы, внимания и хороша я почувствовала себя родным родным человеком на следующий день мы будем поздравлять отечественную бабушку подарки уже готовы))))))) ожидаю на следующий день 90 я снова реву кто на следующий день „со мной“ ожидаю и обнимаю и еще раз того кто „приложил руку“ целую миллион раз».

Видео Елена Ваенга стала женой Романа Садырбаева

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: