Джастина бибера избили у входа в отель

В сеть попало видео, как популярный исполнитель дерется с малоизвестным мужчиной, в два раза больше его

Джастин Бибер известен своим бойцовским характером. Кроме того в то время, когда он осознаёт, что силы неравны, все равно готов вступить в бой. День назад в Сеть попало видео, на котором возможно заметить, как популярный исполнитель нападает на соперника, один вид которого говорит: с этим лучше не связываться.

Инцидент случился в городе Кливленд штата Огайо, куда Джастин приехал поддержать собственный любимый баскетбольный клуб «Кливленд Кавальерс». Почему началась драка, узнаем позже. Но, Наверное, соперник — болельщик противоборствующей команды. На видео заметно, что сперва мужчины о чем-то разговаривают, а уж позднее Бибер пускает в движение кулаки. Но силы очевидно не равны, и скоро соперник укладывает Бибера на землю.

Сложно сообщить, чем бы закончилась потасовка, если бы сейчас не вмешались бессчётные свидетели, каковые до этого просто следили за развитием событий.

Джастина бибера избили у входа в отель

К слову, это не первый подобный инцидент с участием Бибера. Помнится, года два назад он подрался с самим Орландо Блумом в одном из ресторанов тусовочной Ибицы. Джастина тогда вывели из заведения и строго-настрого запретили оказаться в том месте снова.

Всецело видео драки возможно взглянуть тут: www.youtube.com/watch?v=WDEzvvqO3FA

Джастин Бибер не смог обезопасисть Селену Гомес и её жестоко избили. КАКОЙ КОШМАР

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: