Брянские мужчины разочарованы внешностью беременной анны седоковой

Брянские мужчины разочарованы внешностью беременной анны седоковой

Не успела беременная Анна Седокова ответить своим хейтерам в социальных сетях, как новый скандал разгорается вокруг её персоны. Дело в том, что с огромным животом исполнительница потеряла добрую долю своей сексуальности, из-за чего некоторые мужчины не горят желанием больше видеть её в своих заведениях.

Брянские мужчины хотели лицезреть очаровательную артистку, которая способна свести с ума каждого, но им пришлось расстроиться, увидев округлившийся живот Анны в Instagram.

Как вещают СМИ, 16 февраля Седокова должна выступить в местном пивбаре. Об этом певица договорилась с администрацией заведения несколько месяцев назад, когда была ещё достаточно стройной. Тогда ходили слухи о её беременности, но она их категорически отрицала, поэтому ей поверили, заплатив аванс.

Когда мы договаривались с ней о выступлении, они словом не обмолвились о беременности. Большинство наших клиентов — мужчины, они собирались прийти к нам, чтобы посмотреть на эффектную Анну Седокову. Вряд ли им понравится, что на сцене выступает беременная женщина, — негодует pr-менеджер заведения.

Руководство пивного бара не исключает возможность подачи судебного иска против певицы. Оно связалась с представителями Седоковой с требованием возвращения гонорара, на что получило отказ.

Кстати, концертный директор Седоковой Кирилл Павлов не видит проблем в том, что Анна беременна. По его словам, это нисколько не мешает певице заниматься творчеством. Также он добавил, что от руководства брянского паба ему не поступали какие-либо жалобы, так как о беременности Анны известно уже давно из социальных сетей.

В общем, выступление Седоковой состоится согласно плану.

Стоит напомнить, что о третьей беременности Седокова сообщила совсем недавно. Она опубликовала соответствующий пост, снабдив его своим фото, на котором чётко виден большой живот. Анна попросила у фанатов прощения за то, что так долго скрывала.

А через некоторое время исполнительница раскрыла пол будущего малыша — родится мальчик.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: