Беременная светлана лобода показала фото в прозрачном платье

Поп-звезда Светлана Лобода в начале марта официально подтвердила, что находится в ожидании появления на свет второго ребенка. Именно тогда же 35-летняя певица пришла на премию BraVo, которая проходила в Кремле, в наряде, подчеркнувшем ее весьма увеличившийся живот. Лобода решила поделиться своей радостью и с подписчиками своего микроблоге, опубликовав фото в откровенном наряде в соцсетях.

Правда, не все поклонники Лободы пришли в восторг от наряда певицы: многих смутила его откровенность, которая, по мнению фолловеров, не подходит беременной женщине.

Беременная Светлана Лобода показала фото прозрачном платье

Напомним, что сейчас Светлана Лобода вместе с семьей находится в Штатах, где планирует родить второго ребенка. Певица живет на роскошной вилле в Лос-Анджелесе, за неделю выкладывая 800 тысяч рублей. Рожать российская звезда будет в элитной клинике Cedars-Sinai Medical Center, где появились на свет дети Мадонны, Бритни Спирс и Ким Кардашян.

Кстати, роды в этой клинике обойдутся Лободе в сумму около 3 миллионов рублей.

Светлана Лобода до сих пор скрывает, кто же является отцом ее будущего ребенка. По информации некоторых СМИ, это солист группы Rammstein 57-летний Тилль Линдеманн. О романе звезд заговорили в июле 2017 года, когда лидера немецкой рок-группы и певицу заметили вместе на музыкальном фестивале «Жара» в Баку.

Беременная светлана лобода показала фото в прозрачном платье

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Беременная Лобода показала живот в откровенном платье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: