35-Летняя светлана лобода стала мамой во второй раз

Светлана Лобода принимает поздравления: 35-летняя певица стала мамой во второй раз. Звезда родила дочь в одном из самых элитных перинатальных центров Лос-Анджелеса Cedars-Sinai Medical Center. Сообщается, что Светлана и новорожденная малышка чувствуют себя прекрасно.

Весь девочки составляет 3 кг, рост — 48 см. Роды прошли без каких-либо осложнений, передает портал Super. Сама Светлана и ее близкие пока не прокомментировали счастливое событие.

35-Летняя светлана лобода стала мамой во второй раз

35-летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз

Напомним, что Светлана Лобода в начале марта официально подтвердила, что находится в ожидании появления на свет второго ребенка. За два месяца до родов певица прервала работу и вместе с семьей улетела в Лос-Анджелес. Аренда роскошной виллы, где они остановились, составляет 800 000 рублей в неделю.

Как выяснили журналисты, роды в клинике, где появились на свет дети Мадонны, Ким Кардашьян, Ирины Шейк и многих других знаменитостей, обошлись Светлане в три миллиона рублей. До сих пор неизвестно, кто является отцом ребенка. Предположительно, это лидер немецкой группы Rammstein 57-летний Тилль Линдеманн, с которым певица познакомилась на фестивале «Жара» в 2017 году.

Кстати, на свежих фотографиях артистка демонстрирует на безымянном пальце правой руки шикарное бриллиантовое кольцо. Поклонники предполагают, что Светлана выходит замуж.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Светлана Лобода с помолвочным кольцом

Напомним, что у Светланы Лободы уже есть дочь Евангелина, которая появилась на свет в 2011 году. Отцом девочки является танцор из балета Freedom Андрей Царь. Светлана и Андрей познакомились в 2009 году, когда мужчина вошел в состав подтанцовки певицы.

Пара рассталась спустя два года отношений из-за измен Андрея.

Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

35 летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: