Егор сесарев: «за четвертым сезоном «голоса» не следил»

Егор сесарев: «за четвертым сезоном голоса не следил»

Дебютировавший в кино, в комедии «Голоса большой страны», которая выйдет в прокат 7 января 2016 года, Егор Сесарев рассказал о своих любимых фильмах и о том, почему не смотрит сериалы и не следит за телешоу:   

— За четвертым сезоном шоу «Голос», если честно, я не следил. Он меня просто не заинтересовал. Видел лишь пару выпусков, и на этом мое знакомство с четвертым сезоном закончилось. Справедливости ради, хочу отметить, что я в принципе не смотрю телевизор. Я не видел и первый, и второй сезоны шоу «Голос», а третий смотрел в интернете, и то только потому, что сам в нем участвовал.

Я до сих пор поддерживаю отношения с Ксаной Сергиенко, Сашей Боном, Андреем Гризли.

С Андреем, кстати, нам довелось вместе поработать: мы сыграли в фильме «Голоса большой страны». Это семейное кино, рассчитанное не только на зрителей телепроекта «Голос», но и на всех тех, кому не чужды искренние добрые человеческие эмоции. Я сыграл в фильме плохого парня. Мой герой Алекс Грин — мерзкий, ужасный, просто отвратительный тип: всем строит козни, лжет, предает. В общем, с таким лучше не связываться! Признаюсь, мне понравилось играть отрицательного персонажа.

Так получилось, что я органично влился в съемочный процесс и сразу почувствовал себя в своей тарелке. Съемки дались мне достаточно легко. Я бы с удовольствием сыграл в кино еще. Посмотрим после выхода на экраны фильма «Голоса большой страны» — вдруг кто-нибудь из режиссеров меня оценит и предложит новую роль.

Я бы с удовольствием вновь сыграл плохого парня, а потом можно уже и хорошего!

Самому мне нравятся байопики про музыкантов. Вот в последний раз дома смотрел фильм про группу The Doors, до него — про Джеймса Брауна. Из свежих новинок проката видел «Марсианина». Вроде хороший фильм, но, честно говоря, на меня особого впечатления не произвел. Мы с моей любимой девушкой выбираемся в кино редко.

В основном смотрим фильмы дома. Это гораздо комфортнее: никуда не нужно выбираться, можно в домашних одеждах разлечься на диване.

Что касается сериалов, то я их не смотрю. Считаю, что они убивают время. Единственный сериал, который я видел, — это «Во все тяжкие». Посмотрел его пару лет назад. Он меня буквально поглотил. Это такой сериал, на который стоит потратить время.

А моя половинка очень любит «Игру престолов». На этом мои познания по части сериалов заканчиваются.

Под новый год мне нравится пересматривать любимые с детства фильмы. Например, «Один дома», который я знаю уже наизусть. Люблю уже ставшие культовыми советские комедии. Обязательно смотрю «Иронию судьбы, или с Легким паром!». Из современных российских новогодних мне нравятся фильмы франшизы «Ёлки».

Читателям «Вокруг ТВ» я порекомендовал бы в канун праздников посмотреть фильм «Рэй». Это один из моих любимых фильмов, которые мне нравится пересматривать.   

Хотя считаю Новый год семейным праздником, буду встречать его в этот раз на работе: у меня запланированы выступления. Но все свободное время в январские каникулы собираюсь провести с родными. А читателям «Вокруг ТВ» желаю хорошо отметить Новый год с родными, чтобы было побольше снега и много праздничного настроения!

Юрий Аксюта об отборе претендентов на участие в шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: