Владимир яглыч и анна старшенбаум открывают «семейный бизнес»

Что для вас семья — обуза, выгодное предприятие или счастье? Если бы Илье Пономареву, главному герою нового сериала «Семейный бизнес» на СТС, пришлось бы ответить на этот вопрос, то он, несомненно, выбрал бы вариант А. Ему не нужна семья — ему нужны деньги. В погоне за миллионами он начинает то один бизнес, то другой, вот только не всегда удачно.

После очередного краха он должен очень много денег серьезным людям. Загнанный в угол Илья соглашается заключить со службой опеки договор «Приемной семьи» и взять на воспитание «несколько детей». Для него неважно, что это за дети, — важно, чтобы деньги, выделяемые на воспитание, покрывали долги.

Но даже он не ожидал, что «приемышей» окажется пять!

В «семью» Ильи попадают: хулиган, инвалид на коляске, близняшки, которых нельзя разлучать, и мальчик, способный когда угодно устроить пожар или наводнение. Но в любом случае вкладывать душу в свое «новое предприятие» Илья не собирается: ничего личного — только бизнес.

Владимир яглыч и анна старшенбаум открывают «семейный бизнес»

Однако с первых дней  знакомства с подопечными новоиспеченный «патронатный воспитатель» Илья, сам того не замечая, из пункта А через пункт В уверенно направляется в пункт С.

Кто есть кто в новой комедии

Илья (Владимир Яглыч)

Бизнесмен от природы, чем он только ни занимался: продавал кондиционеры, открывал интернет-магазин, поставлял корм для животных…  И во всем достигал успеха, правда, прибыль от его бизнеса уходила то напарнику, то сбежавшему бухгалтеру, то рейдеру-конкуренту. Однако неудачи только закаляют Илью: каждый раз он находит в себе силы вновь открывать новое дело с нуля. Жалко, что это сказывается на его личных качествах: он все меньше доверяет людям и предпочитает оставаться один.

«Илья — обычный 30-летний парень, который берет на патронатное воспитание пятерых детей. Он достаточно циничный человек и слишком трезво глядит на этот мир. Ему нужны деньги, и идея усыновить для этого пятерых детей его вовсе не смущает. Так уж вышло, что в какой-то момент он разом потерял все, что у него было.

Поэтому такой отчаянный поступок он совершает, скорее, от безысходности», — рассказывает Владимир Яглыч.

Лида (Анна Старшенбаум)

Инструктор по фитнесу. Не самый везучий в этом мире человек.  Когда-то она чуть было не выскочила замуж и не переехала в Москву, оставив все в родном городе.

После очередного увольнения с работы Лида помогает Илье с детьми.

Толя (Сергей Походаев)

«Четкий, дерзкий, как пуля, резкий». Не боится никого, не признает авторитетов, готов ответить любому, не обращая внимания на возраст или заслуги. Единственный способ сладить с ним — стать своим.

Потому что «нормальные пацаны за своих и в огонь, и в воду».

Леня (Семен Трескунов)

Леня прикован к инвалидной коляске, поэтому его никто не хочет забирать из приюта. Отсутствие движения компенсируется образованием: он начитан и эрудирован. Жизнь в детдоме, несправедливость и инвалидность превратили его в вечного скептика.

Вова (Андрей Рудневский)

Тихий, спокойный, безобидный и очень симпатичный мальчик, умеющий разжалобить кого угодно глазами кота из «Шрэка». Разговаривает ласковым ангельским голоском… Но из тихого омута постоянно прорывается самая настоящая опасность!

Женя и Женя (Соня Грачева и Артем Башенин)

Неразлучны как в переносном, так и в прямом смысле, так как страдают «синдромом сиамских близнецов». И хотя физически их тела разделены и полностью автономны, психологически они словно единое целое, поэтому между ними не должно быть ни одного физического препятствия — будь то стена или даже окно. Всегда держатся вместе.

Смотрите сериал «Семейный бизнес» с 8 сентября, с понедельника по четверг, в 21:00 на канале СТС. 

Анна Старшенбаум объявила о разрыве с мужем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: