Аркадий новиков открыл в москве чердак

Аркадий новиков открыл в москве чердак

Оксана Бондаренко с мужем

Аркадий Новиков неустанно радует гурманов Москвы открытием новых ресторанов. Его новое детище — Чердак — уютно разместилось на верхнем этаже одного из старинных особняков на Кузнецком мосту. Потолок-мансарда с большими окнами, ретро-фотографии и репродукции на стенах, абажуры и мягкая велюровая мебель создают ощущение старой дачи, знакомое многим с детства.

У каждой детали интерьера Чердака своя история: боксерские перчатки, манекен и антикварные кашпо — не исключение.

На открытие ресторана, проходившее при поддержке Quinessentially, гости стали съезжаться ближе к 10 часам вечера. Одной из первых приехала Юлия Мильнер — она уже успела побывать на открытии выставки в Гараже и охотно делилась впечатлениями со спутником — Гидеоном Вайнбаумом.

Андрей Фомин, Михаил Друян, Оксана Лаврентьева и Александр Терехов уютно устроились за столиком в центре зала. Они активно обсуждали премию Night Life Awards, которая должна состояться уже сегодняшним вечером. Попутно думали, во что бы сыграть — на входе посетителям ресторана предлагали Монополию, Эрудит, шашки и другие настольные игры.

Оценить Чердак приехал ресторатор Кирилл Гусев. С хозяином вечера — Аркадием Новиковым — он вел исключительно профессиональные беседы: расспрашивал про место, про архитектуру, про дизайнеров. Он также не преминул отведать домашнее меню шеф-повара ресторана австралийца Джонатана Кертиса.

Кстати, многие гости нахваливали котлетки из баранины и цыпленка по-мароккански.

Оценить новое место заехала и Наталья Гольденберг. Она отметила, что в Чердаке будет приятно собираться с подругами и болтать о девичьем. Да и что может быть лучше, чем дача в центре Москвы?

Ближе к 11 вечера на сцену вышел человек, чей образ не совсем вязался со спокойной и расслабленной атмосферой вечера. Богдан Титомир решил тряхнуть стариной и исполнил несколько новых песен. Ностальгии по ранним 1990-м это не способствовало: часть гостей потянулась к выходу. Но нашлись и те, кто решил потанцевать.

Вечеринка закончилась глубоко после полуночи.

“Неправильный” бизнесмен Аркадий Новиков

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: