Беременная натали портман рассказала о своих страхах

Беременная натали портман рассказала о своих страхах

И согласилась, в каких обстановках она пользуется своим положением

Возможно, у каждой беременной дамы имеется собственные страхи. Натали Портман, вынашивающая на данный момент второго ребенка, также иногда подвержена панике. Чего именно она опасается, актриса поведала на протяжении недавнего интервью.

«Больше всего меня пугает доступность еды, — согласится кинозвезда. — На какое бы мероприятие я ни отправлялась, я начинаю паниковать: „А что если у них будет что-то вкусненькое, что мне весьма захочется съесть?“ И исходя из этого, перед тем как пойти куда-либо, я в обязательном порядке что-то съедаю: блинчики, вегетарианский бургер, еще что-то, только бы быть сытой». Совершенно верно так же Портман поступила и перед церемонией вручения премии Гильдии киноартистов, прошедшей в прошлое воскресенье. «Да, в том месте было большое количество лакомств. Но я смогла устоять, поскольку разумно перекусила незадолго до», — сказала актриса.

«Из-за моей беременности люди стали ко мне в противном случае относиться. Все обо мне заботятся, оберегают от всего, говорят: „Сидите-сидите, вам не обязательно подниматься“. Но я могу подняться со стула.

Я в состоянии!» — смеясь, кипятится Натали. Но додаёт, что иногда все-таки пользуется своим положением: «Я не стою в очереди в туалет», — радуется Портман.

Напомним, о собственной беременности актриса заявила в сентябре прошлого года на Венецианском кинофестивале. Будущий кроха станет вторым ребенком для Портман и ее мужа, хореографа Бенжамина Мильпье. В июне 2011 года у звездной пары, познакомившейся в 2009 году на съемках фильма «Тёмный лебедь», появился первенец — сын Алеф.

А в августе 2012 года Натали и Бенжамин поженились.

Страхи беременных – За живе! / За живое! – Сезон 2. Выпуск 16 от 17.09.2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: