Анна пескова и любава грешнова вспомнили самую яркую масленицу

Актрисы поведали, какими неожиданностями время от времени заканчивается выпекание блинов

Масленичная семь дней началась в прошлые выходные и продлится до 13 марта. Отметив праздники, которые связаны с 8 Марта, звезды, наконец, отыскали в памяти о том, что пришло время печь блины. А заодно поведали WomanHit.ru о самых запоминающихся праздниках Масленицы в жизни.

Актриса Анна Пескова (сериалы «Тест на беременность», «Фамильные сокровища»):

«в один раз я решила отметить Масленицу с моей мамой. Но во Франции, где она живет, это сделать выяснилось не так легко. Тогда вместе с ее супругом и мамой Кристианом мы отправились на лыжный курорт в Альпы.

Эта поездка совпала по времени с отечественной Масленицей. Я поразмыслила: как было бы чудесно испечь! А заодно познакомить и приобщить Криса к культуре русского чаепития: отведать настоящих блинов с душистым чаем на свежем альпийском воздухе.

Действительно, в том месте было весьма не легко отыскать продукты для изготовление блинов. Мука, которая продается во Франции, не такая, как у нас. Дабы отыскать „ту самую“ муку, мы обошли множество магазинов. Но в то время, когда приступили конкретно к процессу изготовление, он нас так захватил, что мы прекратили подмечать время, совершённое на кухне. в течении всего утра мы пекли блины, общались, смеялись и пели французские песни.

В то время, когда у Кристиана стали получаться ажурные блины, он от эйфории начал их подкидывать на сковороде, как подлинный русский шеф-повар».

Анна пескова и любава грешнова вспомнили самую яркую масленицу

Любава ГрешноваФото: материалы пресс-работ

Любава Грешнова (актриса теленовелл «Слава. Фетисов» и «Отдай мою любовь»):

«Года два назад на Масленицу мы позвали гостей. Я до этого ни при каких обстоятельствах не пекла блинчики, а тут решила испечь. Весьма старалась. Приобрела в магазине лучшие продукты. Продолжительно делала смесь, мешала, жарила. Что-то получалось, что-то подгорало. Прошло часа два, все гости уже проголодались. Я, довольная собой, на громадном подносе несу огромную гору блинов.

Спотыкаюсь и роняю все! Блины разлетаются. Приятели смеются! А я так расстроилась, чуть не плакала, мне стало жалко, что все мои старания насмарку.

Но Миша (муж, актер Михаил Пшеничный) скоро сориентировался, сбегал в магазин и нажарил еще одну громадную гору блинов. Масленица состоялась!»

Михаил Пшеничный и Любава Грешнова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: