Джулия робертс осчастливила криштиану роналду

В этот самый момент же поменяла ему с его главным соперником Лионелем Месси

В прошлое воскресенье в Мадриде состоялся матч футбольных команд «Барселона» и «Реал». И одним из звездных зрителей, восседавших на трибуне, была Джулия Робертс.

По окончании матча известной кинозвезде совершили экскурсию по стадиону. А главные звезды матча — Криштиану Роналду и Лионель Месси — кроме того смогли лично пообщаться с голливудской дивой. И сфотографироваться на память.

Первому честь сняться вдвоем с кинозвездой выпала Криштиану Роналду. «Какое счастье встретиться с хорошим человеком! Да благословит всевышний вас и вашу семью», — подписал нападающий клуба «Мадрид» (Реал).

Но после этого Джулия сфотографировалась с главным соперником Роналду — нападающим клуба «Барселона» Месси. «Лионель Месси и Джулия Робертс. И „Оскар“ достается (как неизменно) Лео!» — саркастически подписали снимок авторы «Инстаграма» барселонской команды.

Джулия робертс осчастливила криштиану роналду

Джулия Робертс и Лионель Месси

Кого из футболистов в действительности предпочитает сама Робертс, осталось за кадром. «Это так здорово, что мы тут. Вся моя семья. Поразительно побывать на таком матче», — завила кинозвезда, обойдя вниманием, за какую команду болели больше она и ее родные.

К слову, матч закончился победой «Барселоны» со счетом 3:2.

Реакция Джулии Робертс на появление Роналду

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: