Наталья подольская может быть беременна

В массмедиа возобновились слухи о том, что певица ожидает второго ребенка

Новая информация, касаемся супружеской Натальи Владимира и четы Преснякова Подольской, показалась в некоторых интернет-изданиях. Поговаривают, что певица возможно опять беременна. Эти слухи начали циркулировать по окончании того, как звезды показались на фестивале в Юрмале. В один из вечеров Наталья предстала в ослепительном вечернем платье, напоминавшем чем-то свадебное.

Все бы ничего, но под юбкой этого костюма, согласно точки зрения очень прозорливых, просматривался подросший животик. Из чего поклонники мгновенно сделали вывод, что Наталья, быть может, опять беременна!

Наталья подольская может быть беременна

Поклонники рассмотрели у артистки пузо на этом снимкеФото:

Напомним, беседы о якобы увлекательном положении певицы показались еще весной, но тогда представители певицы их опровергали. Но кое-какие поклонники уже не доверяют стопроцентно словам артистки, потому, что в то время, когда Подольская пребывала в занимательном положении в первоначальный раз, она также отрицала собственную беременность на ранних сроках.

Так или иначе, тайное станет явное достаточно не так долго осталось ждать.

И на этом снимке просматривается животикФото:

Отметим, что у супружеской пары уже имеется неспециализированный ребенок. В июне прошлого года Подольская родила сына Артемия. Роды проходили в Москве, поскольку Наталья решила не ехать для этих целей за границу.

А у Владимира Преснякова кроме этого имеется старший сын от первого брака с Кристиной Орбакайте 25-летний Никита Пресняков.

Наталья Подольская беременна во второй раз!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: