Беременная натали зажгла с андреем малаховым

Телеведущий поднялся на колени перед певицей

Сейчас с утра поклонники Натали были очень взбудоражены, обсуждая новые снимки, каковые показались в Сети. Артистка находится в положении, исходя из этого она сейчас не довольно часто демонстрирует собственную жизнь, а уж тем более подросший пузо. Однако исполнительница не удержалась и выложила снимки, сделанные на съемках передачи Андрея Малахова «Сейчас вечером». Программа оказалась весьма душевной, и артистка поблагодарила всех за эфир. «Благодарю, Андрей @malakhov007,за нескончаемый оптимизм!

За хорошие слова!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены. — прим. WomanHit.ru), — написала Натали.

Не удержался от признательности и Андрей Малахов, что не только обнимал беременную блондинку, но кроме того прильнул к ее животу. Эти снимки артистка продемонстрировала в собственном микроблоге. Кстати, подобный жест возможно было видеть, в то время, когда Ксения Собчак была беременна, но об этом еще практически не было человека, кто знал.

Так, фанаты еще раз убедились, что у беременной певицы все прекрасно. Натали цветет и пахнет. Само собой разумеется, они не могли не обсудить тот факт, что певица, не обращая внимания на занимательное положение, все еще ходит на высоких каблуках.

Подписчики не скупились на комплименты в комментариях.

Беременная натали зажгла с андреем малаховым

Андрей Малахов прильнул к животу беременной Натали

«Как же идёт дамам беременность. Натали красива!!», «Наташа, вы такая радостная, назовите сына Андреем!» — писали поклонники.

Отметим, что артистка находится на седьмом месяце беременности. Концерты она, само собой разумеется, уже не дает, в чем сама признавалась. Будущий кроха станет для исполнительницы хита «О, боже, какой мужчина» третьим.

У нее уже подрастают двое мальчиков — 15-летний Арсений и 6-летний Анатолий. Поговаривают, что в молодости певица на протяжении беременности утратила двойню и позже не имела возможности забеременеть еще лет десять. Но, в то время, когда уже прекратила сохранять надежду, чудо случилось.

Фото беременной Натали в объятиях Андрея Малахова прославилось

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: