Рудковская рассказала о беременности

Продюсер прокомментировала слухи о собственном увлекательном положении

Первые слухи о том, что Яна Рудковская беременна, показались около двух месяцев назад. В микроблоге собственного сына Саши продюсер опубликовала видео, на котором Гном Гномыч — так кличут 3-летнего мальчика дома — делает растяжку. Подписчики услышали в речи Александра фразу, что он планирует водить за ручку собственного малышика.

Как раз из-за этих слов и поползли беседы, что Яна снова беременна.

Новая волна бесед об увлекательном положении Рудковской встала уже в сентябре, в то время, когда на одну из премий звезда пришла в платье свободного покроя. Очень внимательные рассмотрели под одеждами округлившийся животик блондинки. С того времени слухи о том, что Рудковская и Плющенко ожидают ребенка, не утихают.

Наверное, Яне надоели нездоровый интерес и эти сплетни прессы. И она решила ответить всем и сходу. В собственном микроблоге продюсер опубликовала видео, в котором сказала, что все догадки журналистов о ее беременности являются фальшивой информацией, и попросила не докучать ей собственными звонками.

Кроме этого Рудковская показала полностью плоский пузо.

«В отечественном полку пока не прибыло, 2 полосы лишь на рукаве! Тороплюсь разочаровать некоторых, но слухи о моей беременности очень сильно преувеличины! Те, кто держал свечку, с новостями очень сильно опережают события! И без того, приятели, я не беременна, не смотря на то, что, как все знают, это часто бывает временно» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Яна.

Рудковская рассказала о беременности

Продюсер демонстрирует собственный плоский животФото:

Фанаты восхитились поступком Рудковской. Одни написали ей комплименты, как она достойно ответила надоедливым журналистам: «Приколистка, молодец, весьма позитивно всех отправили по своим делам Деликатно и с юмором!..»

Другие восхитились формами блондинки: «Животик супер!!! Яна молодец))) Обалдеть! В таковой красивой форме!!! Яна фигура супер Трое детей! какая талия!»

Третьи по большому счету не осознали, для чего Яна решила объясниться с желтой прессой: «Ну кроме того в случае если беременная, это что так позорно? Взрослая самодостаточная, желаю рожаю желаю нет. А отчитываться перед желтой прессой-смешно. Тем более имеется супруг, имею полное право. Так как так?.. Не обращайте внимания Яночка, эти людишки недалёкого ума так и будут добывать собственными мерзкими вопросиками, во для чего лезть то в вашу личную судьбу — неясно.

Легко игнорируйте не расстраивайтесь Спрашивается перед кем оправдываться??? Кроме того в случае если так моя жизнь при правила!!!»

Но нашлись и те, кто расстроился из-за сообщения Рудковской. Они захотели Яне все-таки родить еще ребенка: «Родите себе дочу — ляпульку Яна, а как же костюмы, кому они достанутся, вам нужна девочка».

О беременности Яны Рудковской. Борис Лордкипанидзе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: