Тимати и алена шишкова воссоединились на праздновании дня рождения дочери

В 2014 году в жизни Тимати случилось знаменательное событие. Модель Алена Шишкова, с которой рэпер состоял в отношениях с 2013 по 2015 год, родила ему дочь Алису. 34-летний исполнитель, несмотря на свой брутальный внешний вид, отец образцово-показательный.

Он обожает свою дочь и исполняет все ее желания.

Вчера Алисе исполнилось четыре года. Тимати устроил грандиозное торжество в Государственном музее имени Пушкина в честь дня рождения наследницы. Специально для праздника одно из помещений музея превратили в театральную сцену, на которой был показан фрагмент из балета «Щелкунчик».

Тимати и алена шишкова воссоединились на праздновании дня рождения дочери

Алиса с сыном Анастасии Винокур Федором

В числе гостей были Павел Худяков с дочерью Тоней, Анастасия Винокур с сыном Федором, Тутта Ларсен с дочерью Марфой и другие. Особый восторг у поклонников вызвали совместные фотографии Тимати с Аленой Шишковой и Алисой. И рэпер, и модель опубликовали в своих микроблогах в Instagram семейные снимки с торжества и оставили трогательные подписи.

«Сегодня Алисе Тимуровне исполнилось 4 года!!! Со своей стороны, я постараюсь чтобы в ее жизни было все то, чего не видел даже я сам в 34 )) конечно же баловать без толку я ее не собираюсь, но хочу что бы она выросла: умной, разносторонне развитой и главное счастливой девочкой!!! Спасибо @simona280 за бесценный вклад в воспитание и @missalena.92 за такой подарок судьбы», — написал Тимати (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Тимати и Алена Шишкова с дочерью Алисой

Алена в своем посте поблагодарила всех присутствующих на праздновании и нежно обратилась к дочери (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Алисе исполнилось уже 4 года, и это был Волшебный день! Спасибо всем, кто разделил с нашей семьёй этот праздник! Мой любимый Лисёнок, пусть в твоей жизни будет много счастливых и незабываемых моментов, наполненных непосредственной детской радостью! А мы с папой очень тебя любим и благодарим судьбу за то, что ты у нас есть»

Тимати и Алена Шишкова с дочерью Алисой

«Вы просто великолепная пара!!! Было бы прекрасно, если бы вы были вместе и строили счастливую совместную семейную жизнь!!!», «Красивые, обалденная пара! И доча на маму похожа! Жаль, что вы не вместе с Тимати», «Самые-самые!

Столько ждала этих фоток!) Просто нереально красивая семья», — пишут пользователи Сети.

Известно, что сейчас Тимати встречается с 22-летней моделью Анастасией Решетовой. Пара вместе уже три года. Рэпер всячески балует свою возлюбленную. Так, в прошлом году рэпер презентовал девушке автомобиль Mercedes-Benz S Coupe 63.

 Надо сказать, Тимати не поскупился, выбирая машину для своей любимой: цена иномарки превышает 11 миллионов рублей. К слову, Анастасия Решетова на праздновании дня рождения Алисы не присутствовала.

Тимати и Анастасия Решетова

Тимати И Алена Шишкова Отметили Дочери День Рождение#127874;#127881;#127880;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: