Беременная мэрилин керро рассказала о своей личной жизни журналистам нтв

Дата выхода: 24 марта 2018 года.

Канал: НТВ.

Ведущий: Сергей Майоров.

Месяц назад стало известно о том, что звезда мистического проекта на канале ТНТ «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро ждет ребенка. Новость для поклонников Мэрилин стала полной неожиданностью, ведь после расставания с Александром Шепсом эстонская ведьма почти четыре года практически ничего не рассказывала о своей личной жизни.

И вот, наконец, Мэрилин Керро готова приподнять завесу тайны. В новом выпуске программы «Однажды…» зрители увидят звезду «Битвы экстрасенсов» в кругу семьи и из первых уст узнают о том, как она живет.

Беременная мэрилин керро рассказала о своей личной жизни журналистам нтв

Мэрилин Керро и ее возлюбленный Марк Александр Хансен

Корреспонденты программы «Однажды…» отправились в эстонскую провинцию: в деревушке Раквере, в доме Интры Керро соберутся её четыре дочери, среди которых — Мэрилин, трижды финалистка «Битвы экстрасенсов». Она и ее возлюбленный — норвежский плотник Маркс Александр Хансен — Мэрилин ждёт появления на свет малыша.

Беременная Мэрилин Керро рассказала о своей личной жизни журналистам НТВ

Керро уверяет, что в их истории любви нет ничего магического. И расскажет, ничего не утаивая, через что ей пришлось пройти в Москве, будучи участницей популярного шоу. В программе Сергея Майорова «Однажды…» Мэрилин вспомнит о дне, который называет самым трагическим в своей жизни: дело в том, что Керро была буквально в одном шаге от смерти.

Кстати, эстонская ведьма рассказала и о том, что сейчас она работает бесплатно.

Беременная Мэрилин Керро рассказала о совей личной жизни журналистам НТВ

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» в субботу, 24 марта, в 16:20 на канале НТВ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: