Победителем 4-го сезона шоу «танцы» стал виталий уливанов

Сегодня на ТНТ состоялся финал 4-го сезона шоу «ТАНЦЫ». Наконец стало известно имя лучшего танцовщика страны. Им стал 28-летний хоппер из Санкт-Петербурга Виталий Уливанов. С третьей попытки ему удалось пройти кастинг проекта, попасть в ТОП-20 и даже получить приз три миллиона рублей.

В первом сезоне Виталий на последнем этапе отбора уступил Алексею Королеву, во втором сезоне – вылетел в середине отборочных состязаний, третий сезон он решил пропустить и подготовиться основательно. Участие в проекте, как говорит сам Уливанов, стало для танцора глобальной целью. Своим поступком он хотел доказать всем, что мечты могут сбываться, пусть не с первой и даже не со второй попытки.

Виталий Уливанов не просто покинул проект победителем, но и нашел здесь любимую девушку – Сашу Горошко. На прошлом концерте танцоры впервые рассказали о своих отношениях и даже изобразили в номере Татьяну Денисову и Мигеля. Кроме этого, Виталий отмечает, что на проекте он смог раскрыться в самых разнообразных танцевальных стилях.

Ранее он занимался брейкдансом и хип-хопом (начал танцевать с 12 лет), а здесь освоил другие танцевальные направления. Коллеги по проекту отмечают, что Виталий – очень стабильный танцор, он очень серьезно подходит к любой хореографии, а также он надежный партнер. Его соло на прошлом концерте было самым сильным среди других финалистов (Дима Бончинче, Юлия Гаффарова, Ильдар Гайнутдинов).

Напомним, финалист команды Мигеля вот уже четвертый раз (вместе с «Битвой сезонов») выигрывает проект. Ни в одном сезоне  «ТАНЦЫ» не побеждала девушка. Участница команды  Татьяны Денисовой Юлия Гаффарова на протяжении всех недель становилась лидером голосования в своей команде. У Мигеля пальма первенства переходила от Виталия к Диме Бончинче. Как отмечает Мигель, в этом сезоне девушки были очень сильные, любая из них достойна победы.

Но поскольку судьбу участников всегда решают зрители, победителем становится парень.

Победителем 4-го сезона шоу «танцы» стал виталий уливанов

Финалисты 4-го сезона шоу «ТАНЦЫ» Ильдар Гайнутдинов, Юлия Гаффарова, Виталий Уливанов и Дима Бончинче с ведущей Ляйсан Утяшевой

Виталий Уливанов с возлюбленной Сашей Горошко

Путь победителя//Виталий Уливанов Танцы на тнт 4 сезон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: