Зачем любовь казарновская выставила напоказ свою личную жизнь?

Зачем любовь казарновская выставила напоказ свою личную жизнь?

Обзор телесобытий с 26 августа по 1 сентября.

Здравствуйте, мои дорогие!

Спасибо вам и за поддержку, и за критику. Я читаю ваши комментарии, и особенно повеселил спор на тему, существую я или нет. Друзья, я существую!

И я не Илона (и даже не звезда)! И у меня в самом деле растут на подоконнике бегония и азалия, так что здесь вы угадали.

Мой сегодняшний обзор будет небольшим. Телевизор смотрели мало, так как всю неделю занимались домашними заготовками: солили грибы, закрывали баклажановую икру и помидоры, поэтому телевизор работал только фоном.

В программе  «Пусть говорят» вновь выставляли напоказ личную жизнь звезд.  Любовь Казарновская рассказала о своем конфликте с отцом, который завещал квартиру не дочери, а второй жене. Я не хочу судить о том, кто прав, а кто виноват в этой ситуации, потому что чужая семья — это всегда потемки, но я не ожидала от оперной дивы того, что вслед за такими звездульками, как Прохор Шаляпин, она тоже начнет публично стирать свое грязное белье.

Неужели нельзя решать семейные проблемы без свидетелей и телеэкранов? Все понятно:  эта квартира для нее — родовое гнездо, память о маме и детстве, но в таких конфликтах правда всегда оказывается где-то посередине. Отцу Казарновской — 91 год, и всякий стресс для него опасен, хотя бы из-за этого не стоило бы вмешивать журналистов в свои семейные проблемы.

Мне в этой ситуации жалко всех: люди, судя по их интервью, неплохие, интеллигентные, просто глубоко обиженные друг на друга, много всего у них наболело, и посторонние (вроде Малахова и гостей его программы) тут явно ничем не помогут. 

В выходные повторяли лучшие моменты программы  «Голос». С нетерпением жду нового сезона! Вот только все-таки расстраивает, что состав жюри не изменился: мне не нравится Билан.

Наверное, он отличный артист, многого добился, видно, что работает над собой без остановки, но не вписывается он в концепцию этого шоу, да и сам, чего скрывать, не всегда попадает в ноты. Но множество людей начнут смотреть второй сезон ради Билана, так что мне понятно, зачем его вновь пригласили в проект.

Пока же мы ожидаем премьеры на Первом, на канале «Россия» уже вовсю поют. Я имею в виду шоу  «Наш выход». Меня, если честно, идея совсем не заинтересовала: ну, какая разница, по одному петь или семьями?  Поют и поют, поют и поют, на каждом канале, в каждом сезоне. «Голос» — это исключение, там таланты, а здесь просто приятно поющие люди, в каждом караоке-баре такие есть.

Мы вот тоже поем, особенно если выпьем, и что, разве это повод лезть в телевизор?

Порадовало лишь участие Игоря Саруханова, которого в таких проектах видишь нечасто, и появление на экране нового лица — дочери Валерии. Она пока не испорчена шоу-бизнесом, поэтому настоящая, в том числе и внешне, в отличие от дочери Анастасии Заворотнюк  Анны, которая в свои 16 лет выглядит не как молоденькая девушка, а как уже изрядно потрепанная жизнью девица,  охотящаяся за мужчинами. За успехами дочери Валерии буду следить — очень уж она мне понравилась.  

На этой оптимистичной ноте, пожалуй, и закончу свой обзор. Впереди нас ждет много премьер. Телевидение просыпается после летнего затишья, и надеюсь, что каналы нас хотя бы чем-нибудь порадуют.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: