Крестница принца чарльза умерла страшной смертью

Крестница принца чарльза умерла страшной смертью

Светская львица Тара Палмер-Томкинсон готовьсяк собственной смерти

Тара Палмер-Томкинсон, крестница принца Чарльза, актриса и светская львица, поддерживающая родные отношения с английской королевской семьей, день назад нашлась мертвой в своей квартире. Ей было 45 лет.

Милицейский не расценивают смерть Палмер-Томкинсон как странную, но именуют ее как случившуюся при невыясненных событиях. Правильную обстоятельство смерти позднее смогут назвать патологоанатомы и следователи.

В январе прошлого года у Тары была диагностирована опухоль мозга. Это выяснилось аденома гипофиза, которая не есть злокачественной и удачно лечится. Однако с того времени светская львица жила в постоянном страхе, ожидая смерть со дня на сутки.

Докторам удалось избавить Палмер-Томкинсон от опухоли, но Тара кроме этого страдала редким аутоиммунным заболеванием, которое медлительно разъедало ее легкие, почки, носоглотку, дыхательные пути. К тому же в юности крестница наследника престола очень сильно увлекалась наркотиками. Это стало причиной тому, что у нее практически разрушилась перегородка носа.

Таре потребовалась сложная операция по ее восстановлению. Но бесследно это не прошло: на небе во рту у Палмер-Томкинсон появилась дырка, которая с годами возрастала и доставляла все больше дискомфорта. В последние дни боли иногда были такими нестерпимыми, что Тара не имела возможности имеется и дремать, с большим трудом поднимаясь с кровати.

У Тары Палмер-Томкинсон не было ни мужа, ни детей. Принц Чарльз вместе с супругой Камиллой уже выразил соболезнования в связи с смертью его крестной дочери.

Английские разведслужбы к ужасной смерти принцессы Дианы непричастны

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: