Беременная алсу поделилась нежным фото с мужем, трогательно рассказав о чувствах

Беременная алсу поделилась нежным фото с мужем, трогательно рассказав о чувствах

27 июня певица Алсу, которая не так долго осталось ждать станет мамой в третий раз, отметила собственный 33-й сутки рождения. Многие поклонники до сих пор не смогут поверить, что артистке уже четвертый дюжина: певица совсем не изменяется с годами и выглядит как юная женщина.

Сравнительно не так давно певица с мужем отметили и 10-ую годовщину супружеской жизни. Но за все эти долгие годы, совершённые совместно, Алсу и Ян Абрамов не разрешили романтике провалиться сквозь землю из их жизни. Очередное этому подтверждение певица показала в Instagram.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Ник Картер, Влад Сташевский, Эд Вествик, Люк Перри — 10 забытых красавчиков

Звезда продемонстрировала ласковое фото с мужем, сопроводив его милым и очень откровенным комментарием: «Девочки так устроены, что не смогут быть без внимания. Вначале это внимание идет от своих родителей. Позже от сверстников, ухажёров и поклонников. Позже от потенциальных партнеров, а позже от детей.

Принципиально важно не что ты подарил и какое количество израсходовал, по-настоящему принципиально важно, что ты в это внутренне положил и как довольно часто думал о человеке. Принципиально важно не какое количество у тебя побед за спиной, достижений и статусов, по-настоящему принципиально важно и значимо — обнимаешь ли ты ее на ночь, засыпая под ее дыхание, и осталось ли в тебе то прежнее тепло, трепет и внимание, в то время, когда вы рядом. Счастье никаким материальным и трендовым миром не измеряется.

У счастья такое неумытое, но такое родное лицо на соседней подушке, запах тёплых ночей и одно громадное „одеяло“ на двоих, где неизменно тепло, уютно и обнимут. У счастья нет цены и его нельзя придумать».

Поклонники пришли в восхищение от столь проникновенных слов Алсу и не могли не отметить ее правоту: «Какая вы настоящая!», «Как красиво, потрясающие слова прям идут от самого сердца», «Такие глубокие и жизненные слова, весьма приятное чтение! Люди, любите и будьте любимы!».

Всех, всех, всех поздравляю с весьма ярким праздником — Днём семьи, верности и любви #Семья — самое ответственное и самое дорогое, что имеется у нас в жизни‍‍‍. В ней источник отечественной силы, тепла души, уважения. В ней зарождается красивое чувство, без которого нереально представить собственную жизнь — #любовь В ней мы познаём значимость и важность слова #верность Искренне хочу вашим семьям мира, хороша, благоденствия и пронести через все тяготы, испытания и трудности собственную любовь Домашним парам — жить в согласии и беречь друг друга, влюблённым — прийти к ответственному ответу и создать семью, а тем, кто ещё не получил собственную вторую половинку, — в обязательном порядке встретить человека, которому вы сможете открыть собственное сердце и с которым вы готовы станете идти рука об руку по судьбе #ДеньСемьиЛюбвиИВерности

Фото опубликовано Алсу (@alsou_a) Июл 8 2016 в 2:23 PDT

Переписка, реакция юноши на беременность его девушки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: