«Голос» на первом, 2 сезон: сергей волчков победил в финале, но проигравших нет

«Голос» на первом, 2 сезон: сергей волчков победил в финале, но проигравших нет

Обзор телесобытий с 23 по 28 декабря.

Здравствуйте, мои дорогие! Вот и подошел к концу 2013 год. Настроение праздничное — не хочется никакого негатива.

Даже в «Пусть говорят» рассказывали о делах добрых: помощи больным, усыновлении детей из интернатов… Истории к Рождеству, похожие на сказку, происходят в нашей жизни не так уж часто. Но это ведь  зависит прежде всего от нас с вами — от нашего сострадания и доброты.

…Заканчиваются популярные телепроекты. В воскресенье мы узнаем имя победителей «Ледникового периода». Надеюсь, ими станут Оксана Домнина и Владимир Яглыч.

Пара обрела любовь на этом проекте, пусть и проект в ответ подарит им победу.

А ночью в пятницу стало известно имя победителя шоу «Голос». Финал второго сезона получился намного сильнее и зрелищнее, чем в прошлом году. И спасибо за это Первому каналу! Организаторы проекта не стали включать в заключительное шоу дуэт со звездой (как в прошлом сезоне), заменив его сольным выступлением.

От этого финал только выиграл. Не секрет, что у наших звезд времени на репетиции с участниками (особенно в период «ёлок» нет), так зачем показывать сырые дуэты — лучше увидеть, как в сольном выступлении еще раз раскроется наш любимец или любимица.

Четыре участника — Гела Гуралиа,  Сергей Волчков, Тина Кузнецова  и Наргиз Закирова — боролись в финале. И все они были достойны победы. Показалось, что Пелагея неудачно подобрала две песни для Тины Кузнецовой — и для дуэта, и пугачевский «Монолог». Композиция на стихи Цветаевой не впечатлила вообще. Не пойму, что произошло с Гелой Гуралиа — может, просто переволновался? Но он сам на себя не был похож. «Я тебя никогда не забуду» была великолепна по вокалу, но спета отстраненно.

Жаль, очень талантливый парень.

А вот Сергей Волчков и Наргиз Закирова не только справились с волнением, но и раскрылись еще больше. «Ария мистера Икс» была исполнена Сергеем блестяще! Наргиз же удивила меня романсом «Калитка» и мощно выдала легендарную The show must go on.  За кого голосовала я? Признаюсь честно, за Наргиз. Волчков красив, молод, талантлив, с прекрасным голосом и, главное, умеет показывать не наигранные эмоции… Но он по мне (простите, знаю, что многие не согласятся) словно выходец из эстрады 80-х.

Наргиз  же — это вызов, сгусток энергии. Она (я как-то раз уже обмолвилась) похожа на молодую Пугачеву, которую, если помните, не критиковал в свое время разве что только ленивый. Впрочем, она и сама своим бунтарством давала поводы для негативных оценок.

Согласна, что Наргиз не хватает вкуса, да и репертуара своего пока нет. Но при желании это поправить можно.

Голосовала за Наргиз, но была уверена, что победит Волчков. Это выбор зрителей, и, наверное, выбор справедливый. Но в любом случае многие на этом проекте показали себя с отличной стороны, запомнились, и все теперь для уже бывших участников шоу второго сезона зависит от удачи. Понимаю, что мы все болели за разных конкурсантов, и некоторые очень расстроены.

Но давайте относиться к этому философски: это всего лишь шоу, а шоу должно продолжаться. Я считаю, что тут не проиграли ни Наргиз Закирова, ни Гела Гуралиа, ни Тина Кузнецова… Да и ряд других певцов (Шарип Умханов, Антон Беляев, Алена Тойминцева — всех не перечислишь), которые, увы, не дошли до финала, тоже одержали свою победу. Всем им  еще многое придется доказывать, чтобы победить  = теперь уже в нашем шоу-бизнесе.

Удачи всем — она пригодится каждому!

Ну, вот и все… Хотелось написать, как всегда, «до следующей недели». Но нет…  «Вокруг ТВ» будут делать в Питере, и редация теперь будет уже новая. А это значит, что и я вынуждена попрощаться с вами.

 

Спасибо за то, что читали эти публикации, с чем-то соглашались, за что-то ругали…  Конечно, в чем-то я не права, но всегда старалась поделиться с вами  своим мнением. Мои домашние приняли новость о том, что я больше не буду писать для «Вокруг ТВ», на ура:  «Наконец-то перестанешь сидеть перед теликом и щелкать по программам».  Да, Вредины на «Вокруг ТВ» уже не будет, но обещаю, мы встретимся с вами еще: просто следите иногда за постами в социальных сетях, если захотите еще пообщаться с  женщиной, похожей на Фрекен Бок.

С наступающим вас Новым годом и Рождеством, дорогие мои! Удачи, здоровья, любви и чудес!

Сергей Волчков — Выходная ария Мистера Икс — Голос — Финал — Сезон 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: