Ирина пегова опубликовала трогательное фото с 11-летней дочерью

38-летняя Ирина Пегова удивила своих многочисленных поклонников, показав в соцсетях совместный снимок с дочерью. Дело в том, что Ирина и 11-летняя Таня выглядят, как сестры. По крайней мере, так считают подписчики микроблога Пеговой в Instagram, некоторые из которых вообще впервые увидели наследницу известной артистки.

Фотографию с дочерью Ирина подписала коротко, использовав лишь хештеги: «#сдочкой #кайф #отдых #веселье». А вот в ответ посыпались многочисленные комплименты в адрес матери и ее красавицы дочери. «Первый раз вижу вашу дочку. Чудесные глаза у нее) видно мамину Любовь ))))», «Ничего себе! Сколько же дочке лет уже?», «одинаковые)))», «Красавицы!

Столько любви в глазах!», «Похожи как!», «Как вы похожи!», «Очень похожи!!!», «Красивые девчата», «дочка на тебя похожа», «Какая большая и очень похожа на маму», «Прекрасное фото! Как же вас камера любит! красотки!», «Пpocто красавицы!!! Как сестрички!!!», «Так похожи)))», «Как же она похожа на Вас копия», – фолловеру не скупились на восхищенные комментарии.

Напомним, в 2005 году Ирина вышла замуж за актера и продюсера Дмитрия Орлова («Катино счастье», «Небо. Самолет. Девушка», «Редкая группа крови»). 27 января 2006 года у пары родилась дочь Татьяна. В конце 2011 года Ирина и Дмитрий развелись. Пегова после развода с актером Дмитрием Орловым воспитывает дочь одна. Согласно мировому соглашению, отец может видеть Таню, когда пожелает, и проводить с ней столько времени, сколько захочет.

В 2015 году стало известно, что у артистки романтические отношения с участником «Танцев со звёздами — 2015» Евгением Раевым, который моложе своей возлюбленной на 15 лет.

Ирина пегова опубликовала трогательное фото с 11-летней дочерью

Ирина Пегова показала трогательное фото со своей дочерью

У Актера Станислава Бондаренко Родилась Дочь! Первые кадры

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: