Девушка дмитрия тарасова рассказала всё о своих родителях, детстве и карьере

Новая возлюбленная экс-мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова решила в соцсетях рассказать все подробности своей биографии. 23-летняя модель Анастасия Костенко, устав от многочисленных слухов и домыслов, опубликовала в Instagram большой пост, в котором открыла все детали. Правда, такая откровенность Насти все равно не была оценена некоторыми интернет-пользователями, которые вновь накинулись на модель с нападками и обвинениями в том, что она разрушила семью «тарабузиков».

О себе Анастасия Костенко написала следующее (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Мне 23 года, родилась я весной, в самом жарком, южном городке ростовской области — Сальске.В 2009 году окончила музыкальную школу по классу: хореография, вокал, хор и фортепиано. Не закончила художественную школу, так как в один прекрасный день меня оттуда забрали папа с бабушкой и отвезли в «музыкалку»( а мне пытались внушить, что я сама отказалась).

Так же, ходила на каратэ До Сетокан. Очень нравилось, но мама не пустила на первый спортивный поединок и пришлось уйти. Вот так и умерла в моей спортивной мечте превосходная техника, линейное перемещение и иными словами — Система в 20 ката.

Дальше, благодаря азам Балета с легкостью поступила в ставропольский краевой колледж искусств, на отделение — народное хореографическое творчество. На последнем году обучения я резко передумала, решила, что балет мне ближе и перевелась в родной Ростов, на отделение искусство балета (уже с живущей во мне травмой — повреждением капсульно-связочного аппарата левого коленного сустава и разрыв мениска.) Балетмейстеры отнеслись ко всему с пониманием и дали добро окончить одну из лучших школ Юга России.

Кстати, на государственном экзамене по народно-характерному танцу я потеряла сознание. В перерывах я успела побывать в Китае и за три модельных контракта успела понять- это не моё. У меня большая семья, мама Виктория вышла второй раз замуж и с отчимом Сергеем у них трое детей- Диана(12 лет), Виктор (8 лет) и Дарина(4 года). У папы Ярослава — я одна.

Ненавидела вопрос, которые посторонние люди любили с жаром задавать ребёнку, то есть, кого я люблю больше? Обоих. У меня разная любовь к родителям, но в процентном соотношении она равна! Оба родителя уделяли мне достаточное количество и качество внимания, не запрещая мне общаться друг с другом, чему я безумно рада и благодарна.

Участвовала в разных конкурсах (не только красоты), а если быть предельно точной: Краеведческие, Литературные, Вокальные, Хореографические. Вроде, ничего не забыла…»

Напомним, 24 апреля в Instagram также развернулась дискуссия на тему развода Тарасовой и Бузовой, а также роли, которую сыграла Костенко в скандальном расставании «тарабузиков». Тогда поводом стал снимок Костенко и Тарасов на свадьбе рэпера Мота. В комментариях на девушку посыпались оскорбления, что сначала надо было дождаться, пока футболист разведется, а не влезать в чужую семью. Анастасия вежливо ответила на нападки: «Мы так и сделали. Сначала развелись — потом строили отношения».

Надо сказать, что у Костенко все-таки есть защитники, которые пишут, что Настя — девушка воспитанная, достойная, скромная и красивая.

Кстати, некоторые фолловеры, рассмотрев внимательно фотографию Насти на свадьбе Мота, предположили, что она находится в интересном положении. Правда, им тут же ответили злопыхатели, заявившие: всему виной неудачный наряд, из-за которого у модели на снимке «появился живот».

Девушка дмитрия тарасова рассказала всё о своих родителях, детстве и карьере

Девушка бывшего мужа Ольги Бузовой опубликовала свою автобиографию

Роналду рассказал, почему в фильме о нем отсутствует Ирина Шейк

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: