Презентация журнала art+auction

Презентация журнала art+auction

РесторанАндрея Деллоса как нельзя лучше подходил для такой вечеринки: везде шик и богатство, фрески, статуи, расписные потолки и живая музыка.Где, если не в таком месте, которое уже само по себе напоминает итальянский музей, проводить презентацию журнала об искусстве?

ART+AUCTION Russia – проект бывшего главного редактора журнала Playboy, а теперь генерального директора АРТМЕДИА ГРУП Максима Маслакова. Несмотря на небольшой тираж издания, всего 15 тысяч экземпляров, Максим уверен, что этого достаточно для охвата нужной аудитории. К тому же в период кризиса цены на предметы искусства, по его уверению, продолжают расти.

Видные бизнесмены Альберт Попков (один из владельцев сайта Одноклассники.ру) и Павел Теплухин (инвестиционная компания Тройка Диалог) эмоционально обсуждали последние итоги торгов. Ничто не омрачало их настроение – бизнесмены улыбались и много шутили на тему кризиса. Рядом стояла Юлия Мильнер, пытаясь вникнуть в разговор мужчин.

У Евы Лански был другой повод для шуток – изменение ее собственной внешности:

Скоро стану рыжей и с ежиком.

Константин Ремчуков решил отказаться от яркой одежды и пришел, как и подобает гостю светского приема, в строгом костюме. Как и всегда, Елена и Константин Ремчуковы стояли особняком от всех и общались лишь с Боженой Рынска.

Кирилл Серебренников

В отличном настроении появились Софико Шеварднадзе и Туси Чоговадзе. Зарядив позитивом сначала фотографов, а потом и своих друзей, они долго не уходили из фойе в основной зал, несмотря на то, что официальная программабыла уже в разгаре.

Софико Шеварднадзе и Туси Чоговадзе

Компанию им составили поэтесса и главный редактор OpenSpace.ru, Мария Степанова, исполнительный директор Московского музея современного искусства Василий Церетели, Вадим Григорян и своенравная Елена Пантелеева, главный редактор BLACKSQUARE, выдавшая на входе фотографам, что она лучше знает, как ее нужно фотографировать. Издали на эту компанию поглядывал искусствовед Иосиф Бакштейн, но так и не решился подойти.

Час, отпущенный на сбор гостей, пролетел довольно быстро, но, несмотря на это, некоторые люди ещеоставались в фойе. И лишь когда начала петьсолистка Большого Театра Карина Сербина, все переместились в основной зал. Все, кроме фотографов, которых организаторы оставили за дверью.

Pablo Picasso – Nude, Green Leaves and Bust | 2010 World Auction Record

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: