Беременная алсу поделилась любовными секретами

Певица согласилась, что для нее — домашнее счастье

Певица Алсу радостна в браке уже много лет. От мужа, предпринимателя Яна Ябрамова, у артистки двое детей: дочери Сафина и Микелла. А на данный момент певица беременна третьим.

В собственном микроблоге Алсу написала, что означает — отдавать любовь и в чем для нее измеряется счастье. Певица сопроводила собственные размышления очень романтичным снимком, где она обнимается со своим мужем в поле, полном ярко-желтых цветов.

«Девочки так устроены, что не смогут быть без внимания. Вначале это внимание идёт от своих родителей. Позже от сверстников, ухажёров и поклонников.

Позже от потенциальных партнёров, а позже от детей.

Принципиально важно не что ты подарил и какое количество израсходовал, по-настоящему принципиально важно, что ты в это внутренне положил и как довольно часто думал о человеке.

Принципиально важно не какое количество у тебя побед за спиной, достижений и статусов, по-настоящему принципиально важно и значимо — обнимаешь ли ты её на ночь, засыпая под её дыхание, и осталось ли в тебе то прежнее тепло, трепет и внимание, в то время, когда вы рядом. По-настоящему принципиально важно не дело всей твоей жизни, пускай оно и любимое и ты в нем себя отыскал — это всего лишь пыль восприятия отечественного эго, по-настоящему принципиально важно дарить и приобретать любовь, заботиться и видеть заботу, писать очевидные смс-ки «скучаю» и лететь с работы в том направлении, где постоянно ждут и где уютно.

По-настоящему принципиально важно только одно в жизни, стал ли ты радостным человеком либо нет. А счастье никаким материальным и трендовым миром не измеряется.

Беременная алсу поделилась любовными секретами

Алсу Сафина и Ян Абрамов отметили 10 летие свадьбы в этом годуФото:

У счастья такое неумытое, но такое родное лицо на соседней подушке, запах тёплых ночей и одно громадное «одеяло» на двоих, где неизменно тепло, уютно и обнимут. У счастья нет цены и его нельзя придумать. Счастье рождается в сердце, а дабы оно в том месте показалось, до этого обязана прийти любовь как к ближнему, так и к миру, в целом.

Любовь нельзя купить и позаимствовать, эта самая хрупкая и редкая материя, её аналогов в жизни большое количество, как и в мире fashion полно копий под торговые марки, но создатель неизменно имеется истина, так же как и любовь в вашем сердце, поскольку если она пришла, вы её ни с чем уже не перепутаете, — написала исполнительница (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

«Душевно», «Замечательно.!», «О, как красиво написано», «Такие глубокие и жизненные слова, весьма приятное чтение! Люди, любите и будьте любимы», — поддержали певицу поклонники.

Отметим, что на данный момент Алсу находится примерно на пятом месяце беременности. Кто у нее родится, певица пока не говорит, но в Сети ходят слухи, что все-таки будет мальчик.

Поклонники в восхищении от беременной Алсу – состояние беременности украшает ее

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: