Вместо «иронии судьбы» первый покажет 31 декабря «иронию судьбы. продолжение»

Впервые за 10 лет фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» накануне Нового года не покажут на Первом канале. Вместо культового фильма Эльдара Рязанова в эфир выйдет его сиквел – «Иронию судьбы. Продолжение».

Такое решение связано с передачей прав на показ картины.

Действие фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» происходит в середине 1970-х годов. Очередное празднование Нового года должно было стать для 36-летнего хирурга Евгения Лукашина особенным. В новогоднюю ночь он собирался сделать своей невесте Гале предложение стать его женой.

Но после того, как ставшая традицией привычка 31 декабря ходить в баню заканчивается неожиданной поездкой в Ленинград, жизнь Лукашина меняется, а Новый год действительно оказывается незабываемым.

Сиквел «Иронии судьбы» в 2007 году поставил режиссер Тимур Бекмамбетов по сценарию Алексея Слаповского. О начале производства сиквела было объявлено в 2005 году, новость была приурочена к 30-летнему юбилею оригинальной картины Рязанова. Кстати, Эльдар Александрович появился в небольшой роли в продолжении«Иронии судьбы» – он сыграл одного из пассажиров в самолете.

В главных ролях фильма «Ирония судьбы. Продолжение» снялись Константин Хабенский, Сергей Безруков и Елизавета Боярская. Кроме того, к своим легендарным ролям вернулись Андрей Мягков, Барбара Брыльска и Юрий Яковлев.

Смотрите фильм «Ирония судьбы. Продолжение» 31 декабря в 10:15 на Первом канале.

Вместо «иронии судьбы» первый покажет 31 декабря «иронию судьбы. продолжение»

Кадр из фильма «Ирония судьбы»

Кадр из фильма «Ирония судьбы. Продолжение»

Кадр из фильма «Ирония судьбы. Продолжение»

Ирония судьбы, или С легким паром 1 серия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: