Белая вечеринка радио монте-карло

Белая вечеринка радио монте-карло

То ли жара так на всех подействовала, то ли — редкость светских мероприятий, но к назначенному времени терраса Beach Club’а заполнилась нарядными людьми, сплошь одетыми в платья и костюмы белого цвета. Пренебрегла дресс-кодом разве что Светлана Лобода, но у нее на то нашлась веская причина:

Меня не предупредили о дресс-коде, а жаль — у меня есть шикарное белое платье, которое здесь было бы очень к месту.

Певица рассказала, что все ее наряды — дело рук стилисток, живущих в Киеве. Платье, в котором она пришла на вечеринку, — не исключение. На вопрос журналистов о том, какого цвета была бы ее личная вечеринка, Лобода ответила лаконично — очень яркая:

Мне кажется, что белые, черные и розовые вечеринки порядком приелись. Хочется разнообразия!

В отличие от украинской красотки, Виктория Дайнеко и Юлия Далакян заявленному дресс-коду отнеслись с пиететом, равно как Эмиия Вишневская, вновь появившаяся на вечеринке с крошечным щенком йоркширского терьера:

Он совсем еще маленький и постоянно нуждается во внимании! Так что приходится везде его брать с собой — чтобы не тосковал в одиночестве.

В лучах закатного солнца на террасе ресторана появился Владимир Широков. Принимая поздравления от друзей и коллег за клип, снятый для восставшего из небытия певца Никиты, фотограф робко интересовался у окружающих, как им его работа. Комплименты сыпались, как из рога изобилия, чему Широков был несказанно рад.

Ближе к десяти часам вечера, когда жара стала спадать, гости расселись за столики, которые к тому времени уже успели основательно объесть журналисты. Джазовый ансамбль, развлекавший приглашенных в начале мероприятия, стали сменять звезды (ну, или точнее, звездочки) эстрады — все та же Светлана Лобода, Корнелия Манго, Лоя, бразильская певица Габриэлла.

Прохладным ветром, дующим с Москвы-реки, а также напитками и яствами наслаждались до глубокой ночи. Достойным завершением вечеринки стал сет Брайана Чемберса — британца, чьи песни не раз попадали в хит-парады танцевальной музыки.

Gabriella White party radio Monte Carlo

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: