Гоша из «универа» улетает из страны

Алексей Гаврилов на Новый год едет в Таиланд за варениками и женой

Радостно и тепло совершит новогодние каникулы Гоша из «Универа» — актер Алексей Гаврилов (Лемар). Он улетает в Таиланд, дабы встретить в том месте данный праздник. Оказывается, в этом государстве на данный момент живет его любимая супруга!

«На новогодние каникулы я улетаю в Таиланд, на остров Панган, к собственной любимой жене Марине (у супругов на острове собственный йога-центр, — прим. WomanHit.ru). Собираюсь провести в том месте весь месяц и попытаюсь наполнить собственный отдых громадным числом увлекательных событий! На сам Новый год к нам с Маришкой приедет громадная компания отечественных друзей.

На торжественном столе у нас будут всевозможные вегетарианские блюда и тропические фрукты, в обязательном порядке — мои любимые вареники с картошкой! А вместо шампанского — свежевыжатый кокосовый и ананасовый сок и смузи.

Гоша из «универа» улетает из страны

Жены собираются отметить Новый год в ТаиландеФото: материалы пресс-работ

Кроме этого мы весьма желаем отправиться в поездку по островам Таиланда, посетить тропический парк Нонг Нуч, где собраны орхидеи, кактусы, водные растения, птицы, бабочки со всех стран. А с 15 по 25 января мы с Мариной будем проводить lemarseminar в отечественном центре на Пангане, куда мы всех с наслаждением приглашаем! — поведал актер WomanHit.ru.

Виталий Гогунский, 36 лет, Москва

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: