Спустя две недели после родов светлана лобода впервые выйдет на сцену

Сегодня в СК «Олимпийский» состоялась пресс-конфереция, посвященная «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Организаторы мероприятия в разговоре с журналистами раскрыли некоторые детали предстоящего грандиозного события.

 Так, например, стало известно, что беременную Леру Кудрявцеву, которая ранее вела премию, заменит известный блогер и ведущая «Орла и Решки» Анастасия Ивлеева, а необычный номер для гостей представит трио Ксения Собчак, Филипп Киркоров и Ольга Бузова.

Также на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» выступит Светлана Лобода. Певица, которая две недели назад стала мамой во второй раз, уже прилетела в Москву и готовится впервые после родов выйти на сцену.

«Я отговаривал Свету от выступления, но она настояла. Для нее это будет первое появление в свете после родов. Она готовит премьеру зажигательного трека», — поделился на пресс-конференции генеральный директор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров.

Спустя две недели после родов светлана лобода впервые выйдет на сцену

Арман Давлетяров

Напомним, что вторая дочь Светланы Лободы появилась на свет в элитной клинике Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе. Как выяснилось, Лобода работала чуть ли не до самых родов. Даже на последних сроках беременности она снималась в клипе.

Кадрами со съемок Светлана Лобода поделилась со своими подписчиками в Instagram. На видео артистка, несмотря на внушительных размеров живот, лихо отплясывает с девушками из подтанцовки, на которых прицепили накладные животы. Ролик Лобода шуточно подписала: «Во время съёмок данного видео ни одна актриса не пострадала».

Певица добавила, что ее новый сингл SuperSTAR можно будет оценить уже совсем скоро: он появится на всех цифровых площадках 8 июня.

Первое фото новорожденной дочери Светланы Лободы

Светлана Лобода на последних сроках беременности танцевала во время съемок клипа

Спустя две недели после родов Светлана Лобода впервые выйдет на сцену !

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: