Герои сериала «библиотекари» защитят мир от магии

Сериал «Библиотекари», который зрители увидят на РЕН ТВ в воскресенье, — это продолжение знаменитой приключенческой кинотрилогии «Библиотекарь». В фильмах молодой библиотекарь Флинн Карсен не только отвечает за безопасность магических экспонатов в библиотеке, но и отыскивает новые артефакты, защищая мир от неконтролируемой магии.

Успех кинотрилогии воодушевил создателей на масштабное продолжение. В сериале у Флинна целая команда помощников и множество грандиозных планов по поискам утраченных реликвий.

Сериал является самым рейтинговым дебютантом 2014 года на американском кабельном канале TNT.

Напомним, сюжет разворачивается вокруг таинственной организации, которая располагается под зданием ничем не примечательной нью-йоркской библиотеки.

Цель древнего ордена — собирать по всему миру мощные магическеи артефакты и оберегать их от злоумышленников. Главный хранитель Флинн Карсен (Ноа Уайли) не может один справляться с этой миссией. Библиотека, обладающая собственным сознанием, нанимает для него телохранителя — агента по борьбе с терроризмом Ив Бэрд (Ребекка Ромейн).

Вместе они должны найти и спасти трех оставшихся в живых кандидатов на вакансию библиотекаря от сторонников темного культа «Змеиное Братство». Злодеи хотят уничтожить всех защитников ценных реликвий, чтобы использовать артефакты в собственных целях.

Герои сериала «библиотекари» защитят мир от магии

Смотрите сериал «Библиотекари» с 9 августа по воскресеньям в 12:30 на РЕН ТВ. 

Библиотекари (2 сезон) — Русский Трейлер (2015)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: